Жутко боюсь ездить на эскалаторах.Что делать? - вопрос №1739565

Ответы

Рассказать об этой проблеме тому кому доверяете. Что бы он вместе с Вами, взяв Вас за руки, продемонстрировал как легко и непринуждённо можно пользоваться эскалаторами.

Страх — перебариваеться деланьем того чего боишься.
Уважаемая Юлия!

Почитайте в Интернете про психокатализ.
Страх езды можно отпустить за 1 сеанс по видеосвязи
Обращайтесь!
Помогу!
Доброе утро. Юлия, ответ на ваш вопрос «Жутко боюсь ездить на эскалаторах.Что делать?»
Ответ. Юлия, вам нужно пройти квалифицированное лечение, то есть вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Для лечения психотерапевт применит специальную систему и специальный комплекс безмедикаменозных методов психотерапии. О некоторых методах безмедикаментозной психотерапии при иррациональных страхах и методах самопомощи при них, прочитайте в этих статьях (либо зайти в эти  статьи через мой профиль -раздел «Блоги»):
www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz
www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt
www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe
www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie
www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2
www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3
www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe

Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Шендерова Елена