паническая атака? - вопрос №597069

здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на менясмотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной? здравствуйте, пишу вам и надеюсь на развернутый ответ… у меня такая проблемма.пью амитриптилин утро вечер на ночь по пол таблетки.алпрозолам на ночь уже год… дело в том что я перенесла операцию 3года назад.удаление матки с предатками.поставили диагноз рак яичника.все прошла.но спустя некоторое время начала замечать изменения в психике.раздражительность.страх перед смертью.еду в маршрутке.могу выйти на любой остановки.мне кажется все на меня смотрят… все воспринимаю очень резко запахи.звуки… пошла к нашему психотерапевту назначила такую схему.пропила стало намного легче.решили снижать дозу.и уже неделю ничего непринимала.но у меня все опять возобнавилось.хотела бы спросить.сколько можно принимать эти таблетки? они мне помогают.но боюсь привыкания(хотя думаю уже привыкла то за год)может еще куда обратиться к какому врачу? мой врач говорит это детская доза.но она мне помогала… боюсь привыкания.но без них немогу что со мной?

Ответы

Добрый вечер. Наталия, вам стоит обратиться в очном режиме в психотерапевту. А пока прочитайте эти статьи об эффективных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ психотерапевтических методов лечения ПА (панических атак), страхов и фобий, применимые в режиме онлайн. Эти методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии. Вам стоит выбрать на сайте сертифицированного психотерапевта и записаться к нему на лечение по Skype.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Шендерова Елена