Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Экстрасенсы Смотреть всех

Вопросы раздела Экстрасенсы

Знаете ли вы о перестройке мозга которую делал Николай Левашов, и можете ли это сделать?

Меня зовут Динара(30.07.1994).У меня такая проблема в Москве у меня, особенно где много народа начинает кружится голова то ли я нервничаю, то ли еще что.Мне хочется выйти на улицу скорее.Я не могу работать где очень много людей.ИМенно в Москве.Я даже не знаю как буду устраиваться на работу.Такое чувство я не смогу работать с людьми.Какое то головокружение и паника.А дома всеотлично.Что это может быть? как мне это побороть ?

Добрый вечер! У меня такая проблема: со мной произошло вот что — я не спала ночь, а на утро, часа в 4 я почувствовала как некий слой на затылке поднялся и оттуда вышли как- будто маленькие иголочки. Теперь я ощущаю реальность по другому. Часто горят руки, но порой бывает не легко. Нет того владения собой, которое было раньше. Неужелиямогла себя разрушить? Может что- то стало с моей аурой?
Изображение услуги

Расклад Таро « Как загаданный человек к вам относится?»

Расклад покажет мысли и чувства загаданного человека к вам.
Его отношение к вам.
Совет, как вам лучше себя вести с ним на данном этапе.

Расклад подходит для отношений любовных, дружеских, трудовых и партнерских.

Добрый вечер! Меня зовут Ольга(20.07.1990)Этим летом я со своим парнем Евгением(20.12.1985)ездила к моим родителям.Мы там пробыли 1 месяц где-то.Вскоре, после отъезда моя мама Галина(18.08.1960) в своей одежде-безрукавке(в кармане), которую давно не одевала, нашла 4 куриных пера, скреплённых  ниткой (2 пера среднего размера, а 2-поменьше).Хотя до этого мы находили иголки дома в косяке двери… Но, перья… Уважаемые экперты, пожалуйста, скажите, чтоэто может значить и кто мог эти перья подкинуть маме в карман?? А то мне что-то аж жутко становится.Заранее благодарю! На фото моя мама.

 

 

изображение из вопроса 

мужчиной занимаешься сексом то это точно грех.а если со свободным парнем то это вроде бы и не грех., если имеешь постоянного любовника.или грех считается если со многими парнями спишь ну с кем попало как проститутка?
Изображение услуги

Услуга собеседника

Часто люди оказываются в ситуации, когда возникает необходимость либо же делание с кем-то поговорить, получить совет стороннего человека (взгляд со стороны), либо же человек одинок и ему просто не с кем поговорить. Могу стать Вашим собеседником. Часто именно возможность поговорить с кем-то, излить душу, становится самым необходимым для человека, решающим фактором.
Стоимость моего времени — 1500 рублей час общения.

Зайдя в церковь, начинает болеть голова… головокружение и плохо себя чувствую… выхожу, все проходит тут же… почти с детства… В чем могут быть причины? обидно, что я так реагирую…

Может ли человек стать кем-то вроде ангела-хранителя для другого человека? Я встретила мужчину, ему 24 года. Он сидел в тюрьме 9 лет, а теперь я с ним. Он выпивает раз в 1-2 месяца. Редко, но метко. Разбил уже 2 наши машины, пусть и не дорогие. А сегодня я узнала, что он играет в азартные игры уже 10 лет, каждый месяц.Я с ним уже 2 года. Со мной он становится лучше, но до конца я не могу вытащить его из этой дыры. И я прочитала в интернете, что люди могут быть даны другим людям судьбой, чтобы помочь. Может ли такое быть??? Юлия. 28.07.1993. Иваново

Здравствуйте. Я Ольга. 18 января 1965г. рождения. Родилась г.Свердловск. С 1985 по 1996г. работала в России. Потом уехала с сыном и родителями в Украину. Там живу и сейчас. Так как я гражданка России хочу получить в 55 лет пенсию в России в 2020 году. Мне исполняется 55 лет 18 января в 2020 году.

На данный момент не хватает стажа и пенсионных баллов. Могу купить у пенсионного фонда стаж и баллы с целью выхода на пенсию. Выйду ли я на пенсию платя им ежегодно (17,18,19 год) в 55 лет в 2020 году? спасибо

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с такой ситуацией: Почти три года назад в отпуске в Крыму мне очень понравился молодой человек. Мы даже не познакомились, я просто любовалась им последние дни отдыха, перекинулись парой фраз и взглядов. Я ничего о нем не знаю и никогда бы не предположила, что вообще буду о нем помнить. За эти годы много всего произошло,былидругие влюбленности, но он всегда есть в моих мыслях. Я думаю о том где он, что сейчас делает, какое у него настроение, встретимся ли мы еще. Эти мысли очень навязчивые, я не могу от них избавиться. И не понятно почему, ведь между нами ничего небыло. Такое чувство, что моя влюбленность только усиливается со временем, хотя я не вижу его, не слышу и не представляю где он и как его найти. Он всегда со мной, как призрак, при том, что у меня интересная жизнь и в остальном я адекватный человек. Почему я не могу его забыть? Будет ли он как-то фигурировать в моей жизни (реально, не в мыслях)? Буду очень благодарна за ваши ответы. Анастасия, 21.01.92, место рождения — Димитровград, Ульяновская обл., время рождения 17.45. Сейчас живу в г.Самара. О нем знаю только, что зовут Сергей, но на 100% не уверена.

Хочу переехать в доугой регион, но не как не могу продать свою квартиру. Когда я ее продам, и продам ли ее вообще?

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне мужчина Алексей (25,12,1971 Москва)? (Я родилась 28,02,1987 в 08-20 Москва, зовут Анна) Спасибо!

Дело в том, что мне фатально не везет. Только кажется я начинаю вылазить с долгов как опять что то случается. Последний случай просто ввел меня в панику грузчики уронили шкаф на дорогую иномарку и завели на меня дело пришлось отдавать кругленькую сумму денег и так уже несколько лет. Денег нет элементарно на хлеб одни долги. Ищу вторую работу но не получается, Как мне выбраться из этой кабалы?
Ивановым,21.05.1964, родился в Болгарии г.Свиштов. Сейчас проживаем в Таллинне.Хочу спросить Вас, на сколько могут продлится наши отношения, может мне суждено встретить другого человека? И если захочу переехать жить в Россию, то стоит ли мне это сделать, будет ли переезд удачным? С уважением Татьяна.

Здравствуйте! Последнее время стала себя плохо чувствовать и происходят какие то странные вещи. На днях чуть не попала под машину, хвала моим Ангелам хранителям. Чувствую что то не доброе. Не могли бы Вы мне сказать, нет ли на мне порчи или это всё мои фантазии???

Кто нибудь сможет предсказать исход спортивного события?

Уважаемые экстрасенсы! невозможно выдержать: уволили с работы, напали сножом, обокрали квартиру, убили любимого человека, останавливается сердце, не могу ходить. Что происходит?

Ни складывается ни в личной жизни, и работу не  могу найти интересную чтобы остаться и на одном месте сидеть, постоянные скачки с места на место, как проклатая какая-то. У многих уже дети в моем возрасте, семьи имеют а я все одна. Посмотрите ситуацию по фото в профиле  может на мне порча или сглаз. Невыносимо уже жить в таком оиночестве. Ирина20.11.1982

добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня сложилась очень неприятное подозрение. Подозреваю свою близкую подругу в том, что она пытается скинуть на меня свои болезни. Стала замечать странности в ее поведении. например приезжает ко мне без предупреждения  максимум на 40 минут и как по заданной программе сначала пьет чай потом идет в туалет потом уезжает и так было раз 5 наверное.Икаждый раз одно и тоже. При этом тем для разговоров у нас не находилось и общение проходило натянуто. Это все может объяснятся простой физиологией ну попила чай и естественный процесс после этого поход в туалет. Но это еще не все. Два раза она притаскивала мне совершенно не нужные вещи. Первый раз это были детские настольные игры давольно старые. На мой вопрос зачем мне это она сказала " с мамой поиграешь" Какие могут быть простите игры в моем то возрасте??? Причем всучила мне эти игры не смотря на мои протесты. Через какое то время я спросила ее могу ли я их выкинуть т к они мне не нужны она говорит «да конечно мне все равно их надо было выбросить» А во второй раз она мне всучила свои вещи пара ношенных платьев и две пары джинсов ( новых по ее словам. Говорит что даже не одевала их) Я прекрасно зная, что брать от больных людей вещи ни вкоемь разе нельзя  не смогла ей возразить и взяла их.( у нее хроническое заболевание которое врачи наши увы не в силах лечить, а лишь только могут поддерживать более менее номральное состояние)  Узелок со шмотками не давал мне покоя и я отнесла эти вещи в церковь. Отмечу что они правда были в хорошем состоянии. Опять же она повторяла. что если б я их не взяла она б их выкинула на помойку. И упомянула в разгвооре что джинсы новые и стоили где то около двух тысяч рублей. Простите. а зачем покупать вещи и класть их на полку в шкафу и потом выкидывать? Согласитесь, странно. И еще она никогда не приезжает ко мне здоровой. Приезжает только тогда когда болеет  либо орз либо отравлением либо чем то еще. Когда у нее все впорядке она не объявляется. Сейчас она больна там и простуда и кишечная инфекция и бог еще знает что. Позвонила мне и поставила перед фактом " я к тебе завтра приеду" Я внутренне запротестовала но согласилась а вечером накануне ее приезда я  позвонила и отменила встречу сославшись на занятость. Может быть я возвожу на нее напраслину и она не в чем не виновата. обвинения очень серьезные. Я очень прошу вас. уважаемые эксперты посмотрите эту ситуацию. мне важно знать правду. Заранее благодарю вас! Подругу зовут Наталья 14 02 1992. 

неприятностям, беде. Так ли это? Кроме меня в квартире были еще родители. Действительно что-то произойдет с кем-то из членов семьи или это всего лишь суеверие?
Юлия 21.11.79

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что делать, родители сутра открыли окно, на подоконнике лежала земля — выглянули на улицу (живут на первом этаже) лежит горстка земли под подоконником с искуственным цветком, возможно изначально положили наверх а потом земля упала с подоконника, слили святой водой землю, а что делать с той землей понятия не имеют, как поступить? Очень прошу совета!

Вопрос задан анонимно
29.04.12

Добрый всем вечер.Почему моей семье так не везет, у меня как будто перекрыт денежный канал могу работать с утра до вечера, знаю что должна заработать, но никогда не получается, только выбирусь с одних финансовых проблем появляются новые.и так все время.Практический тоже самое и у моего сына, работы нет, если чтото попадается то также все срывается и в личной жизни невезет, до сих пор один.Я практический на грани срыва устала жить в вечной борьбе со стеной.если можете помогите разобраться.Я-1963-06-16, Сын-1982-07-07

Доброй ночи! Недавно прочитала такую статью, что когда человек меняет фамилию или имя, то и меняется его жизнь, судьба правда ли? И если девушка берет фамилию парня, получается у нее тоже все меняется?!
Вопрос задан анонимно
12.10.14
Железногорск, Курская обл. 23 октября 2018 года не вернулся из школы. Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые. Одежда: тёмно-синяя куртка с красными рукавами, красно-синяя шапка, тёмные вельветовые джинсы, сине-белые кроссовки. С собой: тёмно-синий рюкзак с человеком-пауком, синий пакет со сменной обувью с рисунком машинки. МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ! МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ РАЙОНЕ! ИНФОРГ: Белка (Татьяна) 89308538390 Где может находиться ребенок? Он жив?

Здравствуйте, я давно начала гадать на картах, вначале на 36, потом перешла на Таро Уайта. На какое-то время забросила, а потом начала заниматься медитацией и меня просто это подтолкнула. Начала гадать и вещи впринципе сбывались, многое  сходилась. Стала гадать людям. В общем все получалось, я начинала и их прошлого, а затем гадала на будущее.Люди стали предлагать деньги. Я брала ноперечисляла на благотворительность. а сейчас меня стало все раздражать. Люди. Их проблемы. Мне очень стыдно, но кажется что это не мое. Хотя все равно несмотря на то что сейчас стала людям много ошибочно интерпритировать, они ко мне тянуться, я уже ничего не понимаю. Что мне делать? Мама сказала что это дар. Мне стали снится умершие. Заранее благодарю! Мария 13.11.1993 г.

Скажите, что за ерунда. началось, когда ребенку было месяца 2. сквозь сон вижу возле его кроватки женщину в черном. Вроде ничего страшного не происходило. Потом оставляли его одного в комнате спящего, захожу, а кроватка качается. Потом началось хуже. Часа в 3 ночи (постоянно в одно и то же время). Если он спит один, чувствуем небольшой холодок с женой по ногам,а потом резко ребенок начинает заливаться плачем. Иногда перед плачем начинает похрипывать, будто его душат. Ревет ребенок во сне и сильно. Несколько минут приходится его тормошить, что б он проснулся. А недавно, оставшись один он в комнате, я услышал там громкий шепот. Вбежал в комнату, а он стоит и показывает пальцем под диван. Я схватил его на руки, он начал себя неадекватно вести (стучать лбом об меня, хватать резко и сильно за нос). Что это за ерунда?

Как скоро увижусьс моим дорогим мужчиной? Пока его работа не позволяет ему приехать ко мне из другого города… Будем ли вместе?

Нашему сыну 3 года и 1 месяц, он практически ничего не говорит. Врачи только разводят руками, никакой причины не находят, умственно ребенок развит. Обращались к экстрасенсам, нам сказали, что на ребенке очень сильная порча. Вот только одна женщина сказала, что сглазили меня, когда была беременной, и перешло на ребенка. Другая сказала, что идет по линии мужа (у сестры супруга ребенокв 4.5 года тоже ничего не говорит). Можно узнать действительно на нашем мальчике есть порча и кто это мог сделать? Помогите, пожалуйста. Сын Дима 11.06.2010 13.25 Беларусь г. Кричев, Я Мария 18.05.1985 3.40 Беларусь г. Мстиславль, супруг Павел 16.11.1984 (время точно не знаю, около 9 утра) Беларусь, г. Костюковичи

Помогите, пожалуйста, ком в горле, истерика. 3 марта погибли 2 мои любимые кошки, несчастный случай,  недоглядела, никогда себе этого не прощу. Совпадение или нет, но 3 марта было 9 лет со дня смерти матери мужа.  9 месяцев назад, мы переехали в новую квартиру завели котенка, он оказался больной, я его 2 недели выхаживала, а на новом месте умер, еле пережилипотерю. Взяли бездомных, и опять. Ведь следила за ними, как за малышками, выкормили, молодые красивые, здоровые, очень умные. И такой ужас. Всегда у меня были кошки, все до старости доживали. А на новом месте призошло такое, не могу в это поверить. Помогите, как будто часть души вырвали, а могла ведь спасти, если бы хотя бы на полчаса раньше их обнаружила…   Д.р. 23 августа 1975 г, 23.00час. Арзамас 

Здрвавствуйте,  меня интересует когда женится мой сын ?

На лбу в облости третьего глаза у меня находится бордовый во весь лоб знак V, что это может означать?

Снится во сне и просит помощи. Звонит по телефону во сне и просит помочь ему сделать реферат. Я отказываю. Снится два дня подряд. В первый день весь такой добрый, дружить набивался, а во второй помощи просил. Это все стало происходить именно после ритуала снятия порчи. Как это объяснить? Он делает гадости заново?
магическими свойствами обладает камень или какой энергетикой? В интернет почти нет никакой информации про него, только про химический состав на двух сайтах и все.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Доброго времени суток уважаемые эксперты. меня зовут Наталья.у нас с мужем 3-е детей, недавно узнаю что старшая сестра моего мужа занялась чисткой рода, при этом она сказала что пока идёт чистка денег не будет.Скажите Пожалуйста что это такое, ведь по мимо того что денег в семье действительно НЕТ, перегорела новая бытовая техника,4 марта умирает отец моего мужа, нет работы иу мужа.не смотря на то что он высококвалифицированный сварщик, мы живём за счёт своих запасов, на те копейки которые есть дома.мы покупаем только хлеб и молоко (младшему 4 г и он без молока не может.Неужели чистка рода это ПЛОХО??? СЛЁЗНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ после смерти свёкра и я стала о смерти думать, хотя раньше и думать не смела.Объясните пожалуйста, что это и смогу ли я сама помочь своей семье!? с/у Наталья.

часто попадается число 666 что это может значить ?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я родилась 6.01.1983г.в 10 утра, мое имя — Татьяна, мой парень 29.12.1980г в 7.40 утра его зовут Владимир. Мы встречаемся 9 месяцев, я результат — тяжело нести жалко бросить… И нравимся друг другу, а одновременно отношения стоят на месте. Подскажите, пожалуйста, по дате рождения мы совместимы? Заранее благодарна за ответ!!!

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие