Когда смотрю на себя в зеркало, не каждый раз - время от времени (себе в глаза) охватывают мурашки по всему телу, и ощущение страха... Можете подсказать что со мной? Заранее спасибо.... - вопрос №1059223

Когда смотрю на себя в зеркало, не каждый раз — время от времени (себе в глаза) охватывают мурашки по всему телу, и ощущение страха… Можете подсказать что со мной? Заранее спасибо…

Ответы

Боятся того, чего не знают, Вячеслав. Не знают и ожидают чего-то плохого… Это про Вас?
Здравствуйте, Вячеслав. Когда Вы вглядываетесь в себя, Вы видите в зеркале незнакомого человека. Узнавайте себя, и не будете бояться не себя, не других
Доброе утро. Слава, скорее всего, судя по описанию, у вас спектрофобия. Все фобии, страхи лечатся эффективными БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ   психотерапевтическими методами, применяемых в режиме онлайн.  Эти психотерапевтические методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии. Вы так же можете выбрать на сайте сертифицированного психотерапевта и поработать с ним (в режиме Skype).  Об этих методах прочитайте в этих статьях.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.