Таро-прогноз с 31 марта по 6 апреля 2014 г. - блог №1008568

Тенденции недели. В ближайшую неделю может возникнуть ситуация, которая привнесет в вашу жизнь неожиданное событие связанное с вопросом выбора — вам необходимо будет принять решение взвесив все тонкости ситуации, отбросив волнения и сомнения. В некоторых ситуациях — решение будет судобоностым, выводящим вас и вашу жизнь на новую дорогу, значительно меняющим все.

Финансы недели. Вопрос денег, доходов, прибылей будет легко решен на ближайшей неделе — вы получите все, что запланировали. Деньги идут в рост, ситуация стабильна и приносит постоянный доход. Ваши деньги надежно вложены. Вы с прибылью.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. В личных отношениях на ближайшей неделе захочется проявить щедрость, сделать подарок любимым людям, порадовать их через новые покупки для дома или гардероба. Многих ждут приятные сюрпризы в виде неожиданных и щедрых даров. Сами отношения не вызывают вопросов, все в порядке — есть понимание, уважение, любовь.

Здоровье, тонус недели. Обратите внимание на позвоночник и спину вообще, воздержитесь от излишних нагрузок на обозначенные органы.

Совет недели. Не стоит жалеть, грусть, расстраиваться — ищите мудрость и счастье в каждом прожитом дне.

p.s. картинка в блоге и на каких картах сделан сам расклад — это разные карты.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store