Руна месяца-апрель - блог №1009374

В текущем месяце следующие ожидания.

Работа: даже если вы уверенный в себе руководитель, не постесняйтесь спросить совета у женщины достаточно опытной, или просто у той, которой вы доверяете. Благодаря ее взгляду со стороны, в том числе и так называемой женской логике, совет может оказаться очень неожиданным и очень дельным. Во второй декаде может прийти неожиданная и приятная прибыль, например, премия по итогам квартала или по итогам прошлого года. Сформируется портфель заказов, родятся новые идеи.

Личное — очень бережно относитесь к своим домашним, старайтесь больше времени проводить в семье. Сделайте приятное своей второй половине — сводите в кино, приготовьите ужин, прогуляйтесь в парке, просто посидите вдвоем... Если вы женаты — прислушивайтесь к супруге, не стесняйтесь спросить у нее совета. Съездите к маме в гости, если давно не были у нее — ей будет очень приятно.

Здоровье — существенных или серьезных проблем не будет, но если вы приболели — лучше. чтобы за вами ухаживала женщина, лучше всего из близкой родни.

Месяц в том числе пройдет под знаком зарождения — новых идей, новой жизни, новых отношений.

Удачи вам в апреле!

 

31.03.14
3503
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Свард

Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерени Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

Сверим, проверим!+

31.03.14

Отличный совет, пусть побольше мужчин это прочитает! :)

01.04.14

+1))

06.04.14
Новых идей прибавилось как никогда. 
14.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store