Артефакт - блог №1032089

Авторский артефакт 

яйцо древнейший символ вселенной, во всех уголках земного шара, зарождения жизни и процветания именно эту форму для домашнего оберега предпочёл и я. 

изображение из вопроса

четыре первоэлемента перетекающие друг в друга образуют не менее древний символ Трискель.

изображение из вопроса

Данный артефакт рекомендуем для  очищения пространства, наполнением чистой энергетикой, трансформации тёмных энергий в светлые. Полезен как непосвящённым пользователям так и  для  работы эзотерических практиков. 



Дополнение автора от 20.04.14 17:22:01

п.с. говоря о трикселе нельзя не упомянуть что этот древний доисторический символ (который к стати некоторое время даже символизировал триединство святой троицы )тройной символ материального мира(Море/Земля/Небо),  символ беременности и Матери-Богини(Великой Матери) означал также Солнце/Жизнь после смерти/Реинкарнацию. образ трёхликой Богини, (дева, мать, старуха)  учитывая это дополню что данное детище поможет привлечь энергии молодости, материнства, набраться мудрости и больше всего он подойдёт конечно  женщинам

20.04.14
1355
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Ух, какая красота.  

20.04.14

спасибо за похвалу,  рад что вам понравилось. 

 

20.04.14

 Хорошо, удачно,  вероятно энергетически заряжено вами?  а какой материал исполльзовали для изготовления? я так понимаю что в готовом виде их не производят..

21.04.14

Отличная работа, мощный оберег!!

Поделюсь своими мыслями по поводу символизма частей этого артефакта.

Капля — дождь, слезы, все это образы, связанные с очищением и обновлением (дождь — природы, слезы — человека). 

изображение из вопроса

Три капли, сходящиеся в круге в Китае обозначают метафизический принцип философии — связующим звеном между Небом и Землей является Человек, что вместе с этими двумя началами создает единство трех сил мироздания, то есть всемирную гармонию (http://japanblog.su/post104859768/). 

Учитывая «расходящиеся» капли в каждой из 4х частей яйца (разомкнутая система), допустимо вливание «внешней» энергии и ее трансформация, а затем использование.

И еще.

Артефакт в собранном виде с горящей свечой внутри, 4 «земных» Стихии с 5й — огнем Духа, должен быть прекрасным накопителем энергии для дальнейшей магической работы. Сюда же добавляется сакральная форма яйца, как изначального вместилища всего Сущего (к примеру, "Замок Ра был видом схож с Яйцом, птицей снесённым.")

21.04.14

Это просто невероятно какой мощной энергетикой наполнен данный артефакт. Lobotamt, нет слов, чтобы выразить впечатление.

21.04.14

татьяна миртэ "какой материал исполльзовали для изготовления" — землю, воду, воздух, огонь, и немножко мысли придающей форму. керамика. 

_____________

 Виктор Данда, вы меня поражаете  своей внимательностью и пониманием сакрального хода вещей,  всё очень точно подмечено,  особенно " «расходящиеся» капли в каждой из 4х частей яйца (разомкнутая система), допустимо вливание «внешней» энергии и ее трансформация, а затем использование." 

_____________

❤★Тамара★❤, спасибо, рад что заметен  фон.

 

21.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store