В каждой избушке свои погремушки. - блог №1036205

Любой дом подвергается воздействию отрицательных энергий. Это могут быть наши недобрые мысли, наша грусть, страх, испуг, которые даже могут передаваться через стены от наших соседей. Накопление этой разной плохой энергии, могут служить и нашей нездоровой атмосферы в доме. Поэтому все мы хотим жить в хорошем доме и чтобы наши соседи были хорошие люди. Если же они отрицательные, то даже в наших семьях возникают ссоры, разногласия, плохой сон и даже болезни.

Дополнение автора от 23.04.14 22:25:30

изображение из вопроса

Анекдот: — Доктор! Я не могу спать на левом боку! — А вы не пробовали повернуться на правый? — Пробовала, но тогда я не слышу, о чём говорят соседи! 

изображение из вопроса

В таких случаях очищение вашего дома должно быть как можно чаще. Особенно если вы въехали в новый дом или до вас там жили другие люди. Конечно же, что лучше всего проводить очищение каждый месяц, в конце года ( в период убывающей Луны). Конечно же, что очищения вашего дома не сможет вас защитить от постоянного нападения отрицательной энергии, но своей заботой вы очень будете помогать не только самим себе но и кто вас окружает. Сначала настройтесь на очищение ( это всегда тяжело) и новую жизнь, которая вас ждёт. Начните с собственного очищения. На рассвете примите душ. Оденьте комфортную для вас одежду, снимите все ваши украшения, откроете окна и двери. Пусть свет и чистый воздух наполните ваш дом. Расслабитесь и подумайте о том, что бы вы хотели изменить в своей жизни. Самое главное — это положительные эмоции. Очищение всегда начинается с физической уборки: мытья полов, окон, дверей, про тираните пыли, вытряхивание ковриков и т.д. Все эти процедуры должны проводиться как можно чаще, так как физическая грязь притягивает энергетическую. Главное чтобы в доме был порядок! Представляйте себе, что с уборкой что-то изменится у вас в лучшую сторону.  

изображение из вопроса

Следующим шагом будет избавление от ненужных вещей. Это сделать просто необходимо. От вас не должно остаться незамеченным ни одна полочка, ни один ящичек или коробочка. Расстаньтесь со своими старыми вещами, сломанными или то что вам вообще не нравится. Оно только мешает энергетическому обмену в вашем доме. Даже если с ними связаны какие-то приятные воспоминания, все равно от них меньше положительной энергии чем отрицательной. Если вещь хорошая и вы просто ей не пользуетесь, то ее можно отдать тому кто в этом нуждается. Как бы вы хорошо свой дом не мыли и чистили, все равно в нём остаётся энергетическая грязь. Именно по этому, как только дом будет чист, необходимо начать магическое очищение жилища. Как это делать, будет написано в следующих моих блогах. 

изображение из вопроса 

Глупа та птица, которой свое гнездо не мило. 

 

Здоровья вам и Хорошего Настроения ! 

23.04.14
783
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Благодарю Корман за пожелание!

23.04.14

+

23.04.14

Очень мудро и правильно! Спасибо.

24.04.14

Стоит прислушаться к вам и не забывать о лишних вещах, которые нужно давно выбросить.

24.04.14

Даешь взаимообмен и движение! +1 )))

24.04.14

Согласна с автором, ЧИСТКА необходима, я с 11+к Вам!

24.04.14

Спасибо)

+1

24.04.14

спасибо полезный блог +1

24.04.14

Наш дом наша крепость, спасибо за интересный блог)))

01.05.14
СПАСИБО!!!
03.06.14
Спасибо!
03.06.14
1, и интересные иллюстрации))
03.06.14
Спасибо.+1
03.06.14
хорошая статья. +
03.06.14
спасибо)
03.06.14
Да, спасибо, Интересно!
04.06.14
отлично, +1
08.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store