Знаки зодиака и их характеристики. - блог №1042827

изображение из вопроса

 Характеристика каждого знака зодиака совершено разная. Людей изучали на протяжении многих лет и писали характеристики того или иного знака. Мы не редко читая то, что написано о нашем зодиакальном знаке, просто остаемся удивленны, ну как же все написано правильно, словно пишут нашу личную биографию. Ниже вы сможете ознакомиться с общей характеристикой каждого знака. 

изображение из вопроса

 Овен (21 марта- 20 апреля)- этот огненный знак и самый  первый в астрологическом кругу, именно поэтому он очень упрям и немного эгоистичен. Люди рожденные под этим знаком имеют не очень большое количество друзей, так как недостатки других замечают буквально с первого взгляда. Данный знак слишком упрям, его трудно переубедить в чем либо. Овен не любит врать и не может переносить и ложь других людей, его девиз- лучше правда любого характера! 

Мужчина Овен-  его балует судьба с самого детства, он буквально всего добивается чего только пожелает и без особых усилий. Он не любит физический труд и редко ломает себе голову, чтобы добиться чего то большего, чем имеет.

 В любви Овен- это добытчик, если он кого-то хочет видеть рядом с собой, он идет и берет. А если он обижен или разочарован, то его трудно вернуть, практически невозможно.

 Женщина Овен- она всегда остается ребенком, любит ласку и нежность родителей и близких. Она очень сильна духом, хоть в детстве ее балуют, но она не сломается даже в самой сложной ситуации.

 изображение из вопроса

 Телец — (21 апреля- 20 мая) — знак земли, именно поэтому он очень чувствителен, нежен и обидчив. Он любит, когда его хвалят и любят. Телец может обидится на мелочь и даже поссориться с вами. Любит очень родных и очень трудно отрывается от родительского очага.

 Мужчины Тельцы очень нежны и носят свою вторую половинку на руках. Любители труда и стремятся жить лучше.

 Женщины Тельцы- собственник и ревнивы очень. Они нуждаются постоянно в словах любви.

 изображение из вопроса

Близнецы — (21 мая- 21 июня) — знак воздуха, что делает его немного ветреным и легкомысленным, но иногда это видимость.

Женщина Близнец- кокетлива и женственна, ее внимания можно добиться подарками и знаками внимания. Эта женщина очень разнообразна, с ней не устать. Ев Близнецы мамы очень щепетильны и сделают для своих детей, что только они попросят. Именно поэтому их дети растут балованными.

 Мужчина Близнец- трудно вступает в брак, так как он любитель свободы, ему трудно стать папой и мужем. Но он отзывчивый друг и веселый очень компанейский парнишка.

 

изображение из вопроса

Рак (21 июня- 22 июля)- этот знак водный, именно поэтому он обладает шармом и завораживающей сексуальностью. Этот знак немного холоден с окружающими и родными. Но это лишь видимость, Раки очень любят родителей.

 Мужчины Раки- обладают нежной внешностью, они обычно худенькие, беленькие и высокие. Они сразу попадают в глаза и обвораживают девушек своим сексуальным взглядом. Устоять перед таким мужчиной очень сложно. Они умны и интеллектуальны, но иногда ведут себя, как дети.Все Раки имеют нежную кожу.

 Женщина Рак- женственна, нежна, но горда и упряма. Она очень любит детей и мужа, но ее любовь ограничивается на них, ее не интересуют родные мужа и его друзья. Она очень обидчива и капризна.

изображение из вопроса

 Лев (23 июля-23 августа)- огненный знак, очень горячий и гордый знак. Любит лесть и похвалы в свой адрес.

 Мужчина Лев- ревнивец, а сам любитель погулять. Он всегда должен быть мужчина во всем и женщина, которая будет покоряться ему станет его королевой. ОН внимательный и нежный отец и муж.

 Женщина Лев- горда, самоуверенна и немного любительница сказок, т.е. любит преувеличить во всех ситуациях. Она всегда королева во всем и ее муж будет ее носить на руках, но в свою очередь она всегда себя ставит на первое место, как ни как она Львица.

изображение из вопроса

 Дева (24 августа-23 сентября)- земной знак, именно поэтому этот знак очень серьезный и все всегда трудно решает в своей жизни.

 Женщина Дева- эта  женщина, которая создана для семьи, она хорошая хозяйка и мать, она требовательно ко всем кого любит, ведь сама она отдает своим близким много тепла и любви. У нее обычно не более одного ребенка в семье, она не выносит шум и беспорядок. Немного щепетильна и обидчива, прямолинейна и злопамятна.

 Мужчина Дева- это прекрасный друг, очень веселый и добрый. Его шуткам нет придела. Он обожает друзей и проводит с ними больше времени, чем с семьей. Он друг и для своих детей, всегда поделиться и выслушает. Однако его минус, он не стремиться ни к чему, живет сегодняшним днем.

 изображение из вопроса

Весы (24 сентября-23 октября) — знак воздуха, что делает его немного легкомысленным и наивным. Весы милые на общение люди, но бывают и занудливы и мрачны.

 Мужчина Весы- это нежный и любящий муж, внимательный и добрый. Однако если ему не повезет с женщиной он станет холодный и грубый. Он прекрасный друг, веселый и преданный. Его друзья любят и уважают.

 Женщина Весы- она страстная натура, любит общество мужское. Она немного нудна в дружбе, любительница па ныть. Она вечно все свешивает и что-то считает в мыслях, как ни как она Весы.

изображение из вопроса

 Скорпион (24 октября- 22 ноября) — знак воды. Скорпион это самый мистический и магнетический знак, ему удается буквально всем сделать гипноз одним лишь взгляд. У них развита интуиция, из них получатся отличные ясновидящие.

 Мужчина Скорпион- это страстный и сексуальный партнер для тех женщин, которые любят бурный роман. Один лишь взгляд такого мужчины хватает, чтобы женщина растаяла в его глазах. Его бездонные глаза манят и привлекают. Мужем Скорпион может быть очень хорошим и верным, если его женщина полностью удовлетворяет его, как жена и любовница. Данный мужчина прекрасный отец во всех проявлениях.

 Женщина Скорпион- прекрасная домохозяйка и мама. Она умеет сеять в доме уют и тепло, но она много требует от своих детей и строга с ними. Данная женщина страстна и темпераментна, очень эмоциональна и вспыльчива.

 изображение из вопроса

 Стрелец (23 ноября-21 декабря)- этот знак огня, именно поэтому в нем полно энергии, он вечно в движении и просто любитель путешествий, ему трудно оставаться на одном месте и положении.

 Мужчина Стрелец- данный мужчина весел, шутлив и энергичен. Его девушке всегда сложно с ним, так как он любит внимание противоположного пола, даже не смотря на то, что он занят. Он романтичный муж, но не постоянный. Строгий папа, его дитя будет нуждаться в ласке, так как он не покажет своей любви на прямую.

 Женщина Стрелец- энергична и весела, смотря на нее сразу можно понять, что она вспышка. Она страстная и сексуальная, любительница пофлиртовать, даже будучи в отношениях. Ее вторая половинка постоянно ревнует ее, так как она женственна и привлекательна. Она хорошая хозяйка и мама-друг для детей. Ее дети будут с ней советоваться и делиться. Данный тип женщины дружелюбен и верен в дружбе. Прекрасный собеседник и отличный психолог.

изображение из вопроса

 Козерог (22 декабря-20 января) — это знак земли. Именно поэтому люди этого знака все всегда обдумывают перед тем пока, что-то решить и сделать серьезный шаг.

 Мужчина Козерог- серьезен и тактичен, с ним можно обсудить любую тему, он интересный собеседник и друг. Хороший семьянин и отец. Если женщина будет хитра с ним, то у нее будет самый замечательный муж. Он прекрасный сын, который обожает своих родителей и его женщина должна их уважать и прислушиваться к ним.

 Женщина Козерог- это привлекательная и свеженькая женщина, которая всегда выглядит моложе своих лет. Строгая мама и деловая дама. Жена, которая хочет мужа подчинить к своему мнению и не любительница общения с его родней.

изображение из вопроса

 Водолей (21 января- 20 февраля)- воздушный знак, что делает его легкомысленным и ветреным.  Никогда не знаешь, что ожидать от этого человека. Данный знак иногда слишком теплый к родным, а иногда настолько холодный, что кажется он позабыл о них.

 Мужчина Водолей- мягкий и нежный, когда влюблен. Он очень внимателен и просто боготворит свою вторую половинку. Однако, если его обидят и он разочаруется в любимой девушке, то его вернуть нет ни какого шанса. Он любящий отец и муж. От него легко добиться всего нежностью и лаской.

 Женщина Водолей- она создает впечатление холодной женщины, так как горда с мужчинами и невнимательна к ухаживаниям. В дружбе она верна и внимательна, если она дружит, то по настоящему. Хорошая мама, в то же время строгая и холодновата немного. Она свободолюбива и не любит, когда ею командуют.

изображение из вопроса

 Рыбы (20 февраля-20 марта)- знак водный, наверное потому они с виду такие- холодные. С ними подружиться не легко, так как они не особо общительны и  молчаливы, соответствуют своему знака зодиака.

 Мужчина Рыба- гордый и очень сложный человек. Они любят помечтать о не реальном. От них можно ожидать все, что угодно и в любой момент. Они любят свою семью и преданны ей. Они все делают для своего дома, даже не зависимо причинят кому то со стороны неудобство.

 Женщина Рыба- женственная и чувствительная, предпочитает подчиниться полностью своему мужчине. Мужчина просто тает от ее взгляда и спокойствия. У нее всегда тонкая и нежная речь. Прекрасная мама и жена. Однако может быть язвительной и требовательной женой. Ей трудно стать практичной женой и тратить деньги правильно.

 

30.04.14
2062
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Я рыбка, очень общительная, и со мной можно легко подружиться) Вполне реалист, но как эзотерик скажу- мечты сбываются! 

30.04.14
 Добрый вечер, дорогие друзья а вы верите в совместимость тех или иных знаков?
 Скажу следующее в основном друг другу подходят люди одной и той же стихии. Как известно есть четыре стихии:
1. Огонь — Овен, Лев, Стрелец;
2. Земля — Телец, Дева, Козерог;
3. Воздух — Близнецы, Весы, Водолей;
4. Вода — Рак; Скорпион; Рыба.

 Все эти знаки очень своеобразны и интересны.
Огненные знаки очень вспыльчивые, но быстро отходящие, а также дружелюбные и интересные собеседники.
Земные — семейные, обидчивые и трудолюбивые.
Воздушные — легкие, веселые и во многом беззаботные люди.
Водные-  загадочные, интересные и увлекательные люди.

 У всех есть свои минусы и плюсы, именно поэтому рекомендуется жениться на человеке своей стихии, тогда можно понять человека легче и найти общие цели.
 Во всяком случае любовь- это чудеса, надо ее беречь и найти подход к любимому человеку! Любите друг друга!!!
05.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store