Продолжение "Жизнь в картинах" - блог №1046733

Под описание картины, что была в момент стимула было понятие Возрождение… Название картины тоже Возрождение.

Мы очень часто соприкасаемся с людьми которые проходят свой путь осознания себя и своих проблем в какой-то момент пробуждаются и как будто те слепые котята начинают видеть жизнь кругом либо же просто. Но в этой картине хотелось передать красоту этого пробуждения, и что оно за собой несёт.

Я бы хотела сказать, что моё творчество не имеет разума, это сьюрреализм. Я пишу сердцем и уж поверьте, что перед началом работы я не знаю, что будет на полотне. Я только чувствую то, что хочу передать на полотно. В этом случае я хотела показать закрытия этапа познания человеком самых страшных уголков своей сущности и начало нового этапа — более радостного и прекрасного.

Мы часто наталкиваемся на сомнения клиентов, я бы хотела. чтобы наши клиенты тоже всмотрелись в эту картину и поверили, что всё плохое когда нибудь кончается, только надо идти вперёд!

Что же мы видим на картине…  женское лицо… Я не умею писать лица, но каждый штрих и цвета наносит сердце и чувства. В тот момент у меня разум отсутствует. Если бы я его включила он испортил бы всю картину. Моё творчество пишет сердце. 

Мы видим на картине красивые белый цветы, что означает чистоту. Мы видим голубок цвет — цвет надежды, видим небо и взор устремлённый вдаль.

Когда написала картину я увидела сознательное лицо, чистое и лёгкое. Хочу всем сказать, что невзирая на все жизненные преграды не стоит себя терять, ищите себя, не бойтесь смотреть на свои страхи. боритесь с ними. Разгружайтесь с багажа прошлых проблем и учитесь на своих ошибках. И ваша жизнь наполнится любовью и смыслом...

Хочу сказать, что есть идея на следующую картину… но это уже в следующем блоге будет:)

Спасибо, вам, всем за то, что зашли и посмотрели. Желаю всем и клиентам и психологам и всем всем своего возрождения и пробуждения в жизни...

Я бы тоже могла создать блоги по историям клиентов. но в жизни так много плохого, что лучше уж внесу здесь что-то хорошее, позитивное… НАДЕЖДУ!

Спасибо. Мария.

изображение из вопроса

 



Дополнение автора от 04.05.14 13:15:00

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Замечательный блог, Мария. Я понимаю тебя как истинного художника. Мои лучшие стихи тоже пишутся так же. Удачи в творчестве… От меня только++++++++++++++++

04.05.14

Отлично!!!"+1"

04.05.14

Спасибо за хорошее и позитивное:)

+1

04.05.14

Спасибо за позитивный блог.......+1)

04.05.14

Мария, спасибо за надежду! )

04.05.14

Вдохновения Вам.

04.05.14

Спасибо, Мария) Наши сердца всегда очень талантливы и поэтому мы чаще всего начинаем творить именно когда влюблены) И не важно во что именно мы влюблены — в природу, жизнь, людей или даже просто солнце) Любовь есть во всем и это лучший двигатель нашего творчества)

Конечно же печаль тоже наш вдохновитель, но как же хочется, чтобы нас все больше и больше наполняла любовь)

Желаю вам и всему этому замечательному миру позитивной весны, наполненной любовью и добром) Пусть в жизни всегда будет весна)

Люблю творчество и самовыражение ) От меня много плюсов)

04.05.14

Отлично правда)))просто нет слов...

05.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store