Цветы и их целительские свойства, практические рекомендации - Медитация на цветы. - блог №1060131

Сегодня я продолжу рассказ о цветах и о их целебных свойствах, пользительных для людей. Сегодня я дам практические рекомендации, как цветы и цветочная практика помогает в исцелении. Работать можно, как с реальным цветком, так и с изображением цветка, например, с его фото. Работа с цветком подразумевает знание об этом цветке, знание какую информацию несет цветок, для чего он бывает полезен, какими свойствами обладает. Такую информацию я цветах я буду давать в своих дальнейших блогах, буду рассказывать о целебно-духовных свойствах цветка.

изображение из вопроса

Медитация на цветок возможна в спокойной обстановке, в расслабленном, разсредоточенном состоянии. Создайте атмосферу медитации, если вы делаете это на природе — это прекрасно и будет более полезно и интересно — в этом случае вам не нужно будет срезать цветок, подойдите к нему, присядьте или прилягте к нему. Если это медитация в домашних условиях, то возьмите цветок и положите его себе на колени. Прежде, чем начать медитацию потрите ладони несколько секунд. Потом поднесите их к цветку, почувствуйте энергию, которая идет от него, посмотрите на него, рассмотрите каждый листик и каждый лепесток цветка.Обратитесь к цветку, назовите его по его названию — мак, роза, гербера и т.д. — прошу твоей помощи в… (назовите проблему, которую хотите решить), поблагодарите цветок за помощь. После обращения к цветку — закройте глаза, глубоко вздохните, расслабьтесь, обратите внимание на свои видения. Т.к. медитация процесс тонкий, то вы можете получить видения и знаки во время нее или после. Проводите медитацию на выбранный цветок столько раз в неделю или в день сколько будете чувствовать в этом потребность.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store