Цветы и их целительские свойства, практические рекомендации - Очищение дома и ауры. - блог №1060242

Так как цветы обладают мощной, земной энергетикой мы можем многими способами их применения облегчать и наполнять свою жизнь. Особенно актуальными являются способы очищения цветами, мы можем чистить ими свои дома и ауру.

изображение из вопроса

Для очищения дома нам нужно взять цветы, имеющие очистительные свойства, это могут быть и несколько видов цветов, и поставить их в центральную комнату дома, где любят проводить свое время все члены семьи — не обязательно, что это гостиная, это может быть и кухня, где все любят собираться. Поставив, накройте их своими ладонями и попросите их собрать всю негативную энергию, что есть в доме, сделать это максимально быстро и эффективно, чтобы это пошло на благо всем домочадцам. Оставьте цветы на несколько дней, если негативной энергии много — значит цветы завянут очень быстро, если в доме относительно чисто, то цветы простоят достаточно долго. После того, как цветы завянут, выполнив свою миссию, поблагодарите их и отнесите на улицу, положив на землю, прося ее забрать их энергию.Для гармонизации пространства после очищения можно взять соответствующие цветы и так же обратиться к ним, но уже с целью гармонизации. А можно и сразу взять очищающе-гармонизирующие цветы, чтобы они выполнили обе функции одновременно.

изображение из вопроса

Очищение ауры нужно делать очищающе-гармонизирующими цветами, например, белой розой. Такой цветок не только очистит, но и гармонизирует. Для этого нужно не торопливо водить цветком вокруг тела, на некотором расстоянии, вполне достаточно см 10. Таким образом вы избавите себя от негативной энергии, снимите стресс и дадите засиять своей ауру в полную Божественную силу.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store