Работа с воском (отливка на воске) - блог №1070243

Пчели́ный воск — продукт жизнедеятельности пчёл, является сложным органическим соединением.
изображение из вопроса

Под действием солнечного света в тонких слоях пчелиный воск осветляется. При наличии примеси прополиса пчелиный воск может приобретать зеленоватый оттенок. Это и делает его особенным.

В магических целях воск олицетворяет в себе 3 стихии – Воздух, вода, огонь.

Благодаря этим свойствам при помощи воска показывается прошлое, настоящее и будущее.

Метод работы с воском был известен еще у древних славян. При помощи этого природного ресурса снимаются различные негативные программы с различных тел как астральное, ментальное и в том числе и физическое.

Является хорошим накопителем и проводником тонких энергии.

При всех вышеуказанных свойствах воск является отличным материалом для снятие порч, негатива, болезней, испуга. Не смотря на высокую эффективность работа с этом материалом требует внимательности и мастерства так как при сильном негативе или смертельной порчи может быть непредсказуем и привести к ожогам или возникновению пожара.  

  Обычно отливание на воске повторяется 3 раза. При первом отливе показывается сама программа что наложена на человека. Второй как происходит очищение от программы и производится ли повторное негативное воздействие на человека. Третий показывает, как произошла очистка и насколько глубоко она произошла на тонком уровне. Все это определяет мастер.

 При очень сильном воздействий или сильных проклятий отлив необходимо повторить через месяц для полного очищения.

После отлива для качественной работы необходимо сохранять определённые условия мастера (у каждого мастера они индивидуальны и также индивидуальны для каждой личности все зависит от степени наложенной программы)

                                               изображение из вопроса
Во время работы могут наблюдаться:

* Вспышки агрессии в вашу сторону личностями которые желают вам зла.

* Могут наблюдаться вещие сны в которых могут показать виновника или как было произведено наложение программ.

* Неожиданное появление людей которых вы давно не видели, норовящих что либо вам подарить или взять.

* Часто встречается взять в займы соль, сахар, спички, стакан воды, нитки, иглы и деньги. (еще раз отмечу это они из самых встречаемых просьб во время очистки). Делается это для того чтоб вернуть или усилить негативную программу или порчу.

* Еще одно часто встречаемое явление что перед вашим порогом может появится виновник с повинной или с унылым видом с предложением сесть за стол и отведать угощения или выпивку. (Все остальные тонкости вам объяснит сам мастер при работе).

* Если порча была осуществлена при помощи животного во время очистки стоит быть аккуратнее при контакте с братьями нашими меньшими и при возможности полностью избегать их. Иногда для возращение негатива могут происходить укусы или раны от животных обычно того же вида при помощи которых был нанесен негатив.

Во время проведения работы очищается тонкое тело что высвобождает истинную сущность личности ее возможностей и духовному и материальному росту. Способствует быстрому выздоровлению.

Если работа производится для третьего лица: Не стоит ожидать кардинальных изменений от личностей с скверным характером несмотря на то что их оболочка очищается они могут показать свое истинное лицо что не должно вас удивлять.

Поэтому не стоит относится к данной работе как к простому баловству или простому методу.

Кроме отлива необходимо и уничтожить негатив чем и занимается мастер (некоторые мастера поручают эту работу самому клиенту давая ему определённые инструкции). Это тоже требует внимательности и соблюдение правил безопасности для того чтоб работа была качественной и была во блага.

26.05.14
2772
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Моя бабушка отливала воском… но я к сожалению не запомнила этот ритуал.
26.05.14
Спасибо, Виктор! +
26.05.14
Отличный  материал)))
26.05.14
Благодарю за блог. Прекрасное понятное изложение.
Сразу обширный ответ на часто задаваемый вопрос — что такое отлив на воске. 
Такие блоги очень нужны.

26.05.14
Благодарю, Виктор, отличный блог)) Воск обладает живой энергетикой, которой обладают все продукты деятельности живых организмов и он способен очищать и восстанавливать тонкие тела человека и пространство вокруг себя.Воск, так же, как и вода, способен усиливать собственную энергетику за счет вербальной обработки.При проведении таких ритуалов важно не забывать о технике безопасности и необходимости утилизировать остатки воска и воды.
26.05.14
+1, тоже люблю воск в работе
26.05.14
интересный блог. +
26.05.14
Спасибо, за предоставлену информацию, очень интересно и полезно знать:))))
27.05.14
Желательно не показывать результат отлива. 
Спасибо, Виктор! +
27.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store