ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ВОДЫ - блог №1089272

изображение из вопроса

Этот замечательный рецепт несколько лет назад я узнала из телевизионной передачи, которую вел Геннадий Петрович Малахов, автор многих книг и методик по оздоровлению. Я несколько видоизменила его и применяю с перерывами уже несколько лет.

О том, что вода может замечательно хранить и передавать информацию, известно многим. Это свойство воды и положено в основу рецепта. Кроме того, имеет значение и то, какую воду мы употребляем — стоячую или текучую. Свойства текучей воды, безусловно, отличаются в лучшую сторону. Этот рецепт очень хорош для тех, кто живет в городской квартире и не имеет возможности пользоваться родниковой водой.

Теперь сам рецепт. Утром, перед завтраком, возьмите два стакана и налейте в один из них чистую воду. Я пользуюсь фильтром, потому что наша водопроводная вода для питья, к сожалению, непригодна. Можно также покупать специальную очищенную или родниковую воду.

Берем оба стакана и начинаем переливать воду из одного стакана в другой, повторяя при этом аффирмации, например «Радость, любовь, свет, сила, вера, здоровье» и т.п., это подбирается индивидуально. Переливать воду из одного стакана в другой следует от 7 до 40 раз. Таким образом, вода становится «живой». Когда закончите переливать, посмотрите на воду в стакане и еще раз проговорите аффирмации, представляя, как вода ими насыщается. А затем сразу выпейте эту воду. Можно также умыться этой водой.

Эту процедуру полезно проводить ежедневно тем, кому за 40.

изображение из вопроса
Остатки воды я обычно выливаю в цветы, которые у меня растут в кухне на подоконнике. Обратите внимание: уже через две недели ваши комнатные растения станут густыми и сочными. Моя глоксиния выросла до гигантских размеров, с огромными бело-розовыми цветками, также как и фиалка, цветки которой приобрели яркий, насыщенный цвет.

Желаю всем вечной молодости и красоты!

13.06.14
645
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Я тоже фильтрую воду, потом настаиваю на шунгите.
Спасибо!
13.06.14
Я тоже верю, что вода хранит и передаёт информацию. Интересный блог +1
14.06.14
+1
15.06.14
Вода очень важна для организма
Может помочь и в магии, и в исполнении желаний

изображение из вопроса
15.06.14
Благодарю, я тоже всегда заряжаю, оживляю и наговариваю на воду ))
15.06.14
 Спасибо за интересную информацию) Действительно, воду можно запрограммировать на всё, что угодно. Воду можно сделать волшебным эликсиром, а можно и ядом. 
16.06.14
У меня был интересный эксперимент с водой: я использовала для подготовки воды маленькую ультразвуковую машинку. Кот за эту воду готов был «продать свою кошачью родину». Дверь выбивал всем телом в ту комнату, где она стояла ))) Цветы росли невиданно быстро при поливе ею. 
А сейчас у меня — мешочек с шунгитом в колодце, так как живу в частном доме. 
+1
16.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store