Общаться в чате

Приворот. Опасен ли он? - блог №1127892

На тему Приворотов много споров и мнений всегда, в этом Блоге я буду писать о Привороте со своей колокольне, и опираясь на свои знания, полученные о нем.

Что такое Приворот?
Это воздействие на волю человека, насильственное влияние на его чувства по отношению к заказчику Приворота. Приворот — искусственно созданная любовь.

Что может Приворот?
Вернуть ушедшего от Вас человека. Притянуть к Вам того, кто в данный момент Вами не очень (или вовсе) не заинтересован.Привязать к Вам желаемого человека на долгие годы (до снятие Приворота).

Опасен ли Приворот?
Приворот может быть опасен, а может и нет. Все зависит от людей, которые замешаны в Привороте (заказчик и привораживаемый), и от их — Судеб.
Если Вы хотите Приворожить мужчину, у которого по Судьбе НЕТ Приворота, и собственно Вас… то вряд ли, Маг возьмется за подобный Приворот, да и вероятность что такое действо сработает — крайне мала… почти равна нулю.
По этому, если кто-то соглашается сделать Вам Приворот, предварительно не взглянув на Вашу Судьбу и Судьбу желаемого Вам человека — это не может не насторожить.

То есть, по сути, Приворот либо есть в Судьбе человека, и тогда Маг просто запустит нужный механизм, который идет у человека по Судьбе.
Либо Приворота нет, и тогда ........

Бывает и такое, что по Судьбе у Заказчика есть урок, связанный с подобным Приворотом… тогда, те кто стоит за Магом и собственно и делает Приворот возможным — дадут добро на такое воздействие, но чем оно кончится для Заказчика — не известно. Но урок-есть урок. Возможно, Заказчик просто отдаст свои кровные… а результата не увидит… такой вот будет урок.

Бывает что женщина ходит по сотне Магов, тратит последнее на Привороты, но ни один Маг не дает ей результата. Она начинает думать «почему мне попадаются одни шарлатаны?», не понимая, что просто наступает на одни и те же грабли, и никак не может понять урок, который дают ей силы… и так и будет отдавать деньги… пока не поймет....
Возможны и иные исходы… Но Приворота не произойдет.

Таким образом, можно считать что Приворот опасен, т.к. не известно по какой причине Вам дали добро получить эту услугу.

Что же касается излюбленного всеми «Ваш мужик после Приворота сопьется...» — опять таки, по Судьбе ему страдать пьянством и сидеть с Приворотом — так и будет. Не Судьба — не будет он пить, не сопьется.

Когда Вы приходите за Приворотом, для Вас — это ритуал, который привяжет к Вам любимого. Не больше, не меньше. Но на самом деле, это куда большее, и в нем замешано столько деталей, столько тонкостей Кармы, Судеб, уроков… что сразу всего и не охватить, и не объяснить.

Является ли Приворот — злом?
Нет. Приворот не является злом. Опять же по одной, простой причине…
Приворот может быть частью Судьбы человека, необходимым этапом жизни. То есть мужчине — изначально Суждено быть Привороженным.
У Судьбы свои тонкости и хитрости, по этому даже когда уводят мужа из семьи Приворотом… нельзя однозначно говорить о том, что совершилось зло.
Раз Приворот подействовал, значит мужчине было Суждено вот так покинуть свою семью и уйти к той, кто заказала на него Приворот. Почему? Каков будет исход? Не знает никто… Но никогда, силы стоящие за Магом, не позволят совершиться Привороту, если такое не предначертано у человека в Судьбе.



Что можно сказать в итоге… Приворот, как и любая Магия, не темен и не светел… — нейтрален...., всего лишь является частью той или иной Судьбы, или этапом и уроком.


Автор: Янина Мстиславовна

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store