Исполнение желания с помощью вышивки. - блог №1130484

Магия вышивки.
Вышивка — одна из древнейших рукоделий, женщины, девушки вечерами перед лучиной вышивали разноцветные картины и символы. Вышивку можно приравнять к старинной домашней магии. Все верили, что вышитые узоры обладают защитными свойствами и способны творить чудеса, исполнять загаданное. Вышивали для себя, для своей семьи, любимых, в подарок на праздники, такие вышивки бережно хранили и передавали из поколения в поколение, что бы они оберегали внуков и правнуков.
изображение из вопроса

Сегодня я вам расскажу, как «вышить» свое желание. Существует много способов посылать свои мысли и желания во вселенную, Фэн Шуй рекомендует создавать карту желаний, в магии есть ритуалы на исполнения желания, молитвы и многое другое.
Почему же вышивка своего желания так действенна?
Все очень просто — материализация мыслей, этот процесс занимает время, и каждый раз, садясь за вышивку, вы думаете о своем желании, сосредотачиваетесь на своих мыслях и целях. Тем самым вы программируете его исполнение на подсознательном уровне.
Самое главное в вышивке своего желания, делать это со старанием, с любовью и твердой верой, что все ваши желания исполнятся.

Итак, что же вышивать??

Дом, квартира.
Если вы желаете решить свой квартирный вопрос, то вышивайте дом. Тут огромный простор для вашей фантазии. Можно вышить уютный дом с садом или большую виллу с бассейном, а можно и замок)
Главное правила для такой вышивки:
— дом должен быть жилой, если это дом с трубой, то из нее должен идти дым, в окнах гореть свет, во дворе дома может быть кошка или собака, может быть петух с курочками и цыплятами.
— вся картина вышивки должна вмешать весь дом целиком.
— дорога к дому должна быть открытой, если вы задумали забор с калиткой, то она должна быть открыта, а зобор не должен быть глухим вокруг дома.
— дверь в дом так же должна быть приоткрыта и размещаться на переднем плане вышивки.
— самое главное, что вам очень нравилась ваша вышивка, добавьте пруд, цветочные арки, клумбы, солнце и тд
изображение из вопросаизображение из вопроса

Любовь
Если же вы желаете встретить суженного и выйти замуж, то можете смело выбирать следующие сюжеты:
— цветы, пионы и маки — цветы радости, символ страсти и плотской любви. Если вы ищете сексуальные отношения, то вышивайте яркие и сильные цветы на мощных ножках с манящими лепестками.
Если же вы желаете удачно выйти замуж, то смело вышивайте петуха, чем он будет красивей и ярче, тем лучше будет жених. (впоследствии, когда суженый появится к картине можно добавить и курицу с цыплятами, догда ваш брак будет не гражданским, а официальным. Так же незамужней девушке очень хорошо вышивать единорога, она обязательно вскоре выйдет замуж.
Так же способствует скорой встречи с суженным вышивка пар животных, птиц или влюбленных. Пара волков принесет в вашу жизнь долгий и преданный семейный союз.Пара лебедей — верная и чистая любовь. Если будете вышивать пару людей, то они обязательно должны держаться за руки, излучать любовь и счастье.
Если же суженный уже появился, то вышивайте меланжевое сердечко, тогда он скорее признается в своих чувствах. А если он не торопится делать предложение, то садитесь за вышивку золотых обручальных колец на красном фоне.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вышивка для семейного счастья
изображение из вопроса


Дети

Для желанной беременности вышивайте трех ангелочков как на картинке, срабатывает 100%. Так же можно вышивать изображения детей и беременных.
(Тут так же можно вспомнить славянские обереги — вышивки такие как Рожаница, Макошь и Лада, но для них другие ритуалы и их нельзя вышивать для себя)

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Деньги

Для удачного бизнеса и успехов в делах вышивают парусник, он символизирует приток денег и удачи. Золотые рыбки, карпы, подкова, трехлапая жаба, денежное дерево, что ваша душа пожелает и к чему лежит сердце.Если же решите вышивать денежное дерево, то обязательно вышивайте нечетное количество монет, с дырочками посередине и иероглифами. (можно вышить дерево и на него пришить настоящие монеты фен шуй или настоящие деньги, если прикрепите деньги из разных стран, то прибыль будет поступать к вам со всех сторон земли)))
Если желаете приобрести автомобиль, то выбирайте желаемую марку авто и смело вышивайте.
изображение из вопросаизображение из вопроса


Подключайте вашу фантазию и вышивайте свое счастье!!!


У вышивки, как и у любого другого вида магических действий, есть свои правила:
— Размеры вышивки значения не имеют,
— Все материалы для вышивки должны быть новые и куплены специально для этой цели на растущей луне и за один раз,
— Когда принесете покупку домой, то разложите все на белый чистый платок и скажите «Здесь лежите, обвыкайтесь, от зла избавляйтесь. Светом, добром наполняйтесь. Именно»
— Начинать вышивать тоже надо на растущей луне, перед тем как начать работу, возьмите иглу, положите между ладонями рук и заговорите ее: «Шей, шей, шей мне (свое имя), желание и судьбу вышей! Да будет так!»
— В первый день необходимо сделать не меньше 20 стежков, во время работы тоже можно читать заговор, не спеша, как бы приговаривая: «Как на море широком есть остров не большой и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой. Счастье, долю вышиваю, радость и любовь пришиваю. Аминь».
— Нельзя делать узелков и спутывать нити, изнаночная сторона должна быть аккуратной и красивой, как и лицевая,
— Вышивать желательно крестиком, с хорошими мыслями и любовью, никогда не садитесь вышивать с дурным настроением.

После окончания работы обязательно оформите вашу работу в красивую рамку и повесьте на стену, что бы любоваться ей. Если же ваше желание сокровенное, то положите вашу красивую вышивку под подушку!

Я вам от чистого сердца желаю исполнения ваших желаний!
Счастья и удачи вам!!!

25.07.14
17593
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆ Анастасия ☆

Абсолютно конфиденциально! ! ! Таро Ваш жизненный путь. Предназначение. Миссия и задачи. Карма. Прошлая жизнь. Ваши проблемы из подсознания, которые вам трудно осознать и которые мешают вам жить. . Отношения, их будущее, проблемы в паре и пути их реше Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо. Очень интересно и очень красиво!=)
25.07.14
Чтобы мне не унывать,
Не считать морщины,
Начала я вышивать
По канве картины.

Каждый вышитый стежок
В пейзажах и в портретах —
Это маленький шажок
К радости и свету.

Нить цветная и игла —
Лучшие лекарства.
Я создать себе смогла
Собственное царство.

Здесь спокойно и светло,
Ангел за плечами,
И осталисьдалеко
Все мои печали  :)

                                                                   (с просторов интернета)
25.07.14
Моя подруга очень любит вышивать, поделюсь с ней Вашим блогом, пусть вкладывает теперь в это глубинный смысл своих желаний. Спасибо, Анна)
25.07.14
Спасибо, Анастасия, очень интересный материал. Если верить, вышивая, то это своего рода ритуал. Конечно сбудется. +++++
25.07.14
очень интересный способ! спасибо!
25.07.14
Великолепно!
25.07.14
Очень красиво. И от души написано. С удовольствием прочитала. +
25.07.14

Sol

Люблю вышивать! Очень классная вышивка с лягушкой и денежкой :) +1
25.07.14
Замечательный блог)))
26.07.14
Благодарю Настя! У  моей мамы сохранились вышивки, я тоже очень много вышивала.
В вышитые платки крестиком клали заговоренные вещи или снадобья — для исполнения желаний.
26.07.14
Спасибо! Очень интересная информация!!!
27.07.14
Конечно же это ритуал. Особенно у нас всегда ценилось рушнык который мама должна вышить сыну до армии и на свадьбу. Именно так матушка выкладывала свою любовь к детям . 
30.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store