Общаться в чате

Сексолог Москва. Женские сексуальные проблемы. - блог №1130929

изображение из вопроса
Мне часто, как психологу, сексологу и психотерапевту, приходится работать с сексуальными проблемами как женщин, так и мужчин. Хочу заметить, что у женщин есть, так сказать, первооснова их проблем — это родительские убеждения и предписания а плане секса.
Зачастую там стоит блок, полученный от мам и бабушек, что-то из серии: «смотри не принеси в подоле»,«секс — это опасно», или «секс этот грязно», «секс — это стыдно» и т.д… и то что было нормально в том возрасте, сейчас уже вырастает в большую проблему для женщин и девушек, с которой часто и приходится работать и убирать эти убеждения
. Если для вас это является проблемой, которую стоило бы решить, чтобы раскрыться как женщина, во всех её ипостасях, то это можно сделать на моем женском тренинге в Москве «Авторский тренинг психотерапия вашей сексуальности. Магические техники притяжения мужчин Секреты женского преображения. Постановка якоря сексуальной привлекательности"
.       Вы сможете получить советы профессионального сексолога. И не только, — мы будем работать с Вашей сексуальностью, и изменения Вы почувствуете уже на самом тренинге.

Женщина формирует реальность вокруг себя. Она — вдохновение для мужчин. Она — любовь. Она — и есть энергия. Необходимо лишь направить эту энергию в нужное русло. Вы сможете понять себя.

Тренинг направлен на раскрытие чувственности и сексуальности на уровне энергетики:
Вы научитесь концентрировать своё внимание на сексуально-привлекательном для Вас человеке.
Удерживать и усиливать его по своему желанию, что позволит получить нужный результат.
Знания, которые Вы получите, позволят выполнять настройку на желаемый объект бесконтактно, а в дальнейшем можно применять её, общаясь по телефону или просто мысленно настроившись на человека.
Вы получите колоссальный сексуальный заряд энергии и ту сексуальную жизнь, о которой мечтаете.
Мы будем осуществлять психотерапевтическую работу с Вами — с Вашей сексуальностью и женственностью.
Изменение и улучшение Вашего сексуального центра.

Первая часть тренинга поможет разобраться в себе и понять в чём причина Ваших сексуальных неудач. Мы будем решать все проблемы в этой сфере. В результате — Вы сможете улучшить уже имеющиеся отношения, а также качество своей сексуальной жизни; построить те отношениях, которые Вам необходимы.

А улучшение Вашего сексуального поведения позволит понять, как стать привлекательной в глазах противоположного пола (взглянуть на себя, как бы глазами мужчины) и понять, что же Вам надо добавить, чтобы стать единственной, желанной и неповторимой во всех отношениях. Работая над собой, Вы сможете изменить свой взгляд на мир, образ мыслей, а так же активизируете женское мировоззрение, интуицию и собственные ощущения.

Большая часть нашей работы будет посвящена магическим техникам притяжения мужчин. Вы узнаете — как привлечь мужчину своей мечты, а в результате постановки «якоря сексуальной привлекательности» — Вы получите колоссальный заряд сексуальной энергии и сможете заводить мужчину с пол-оборота, усилить страстность в отношениях.

Во время занятий женщина подключается к мощному потоку женской энергии. За счёт этого обновляется её собственная энергия. В результате — Вы будете сексуально-привлекательными для противоположного пола, а также научитесь быть более уверенной в своей неповторимости и притягательности и станете супер-любовницей для своего избранника, сможете создать свой неповторимый круг женской силы.

Научившись управлять своей сексуальностью, женским магнетизмом и энергией — Вы станете той, про которую будут говорить: «Не влюбиться в неё просто невозможно!».


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Лучший ответ по мнению автора

Уверена, что этот тренинг поможет многим женщинам, — успеха всем участникам и организаторам и автору — силы.
25.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо, Вам, Лилия за Ваши статьи, всегда читаю их с большим удовольствием.
26.07.14
Да да я работала с якорем привлекательности. какая шикарная вещь и потрясающе эффективная… спасибо
03.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store