Общаться в чате

Случайная неслучайность. - блог №1134703

Случайная неслучайность.

Мало кто знает но на борту злополучного Boeing 777 Malaysia Airlines потерпевшего катастрофу был человек, которого быть там вообще не должно.

Эта история началась еще в начале весны 2014 года когда семейная пара и профессионалы своего дела, работники компании MalaysiaAirlines — стюард Санджида Сингха Санду и его жена стюардесса ранним утром обсуждая планы на будущую неделю. Так и не придя к единому решению в тот злополучный день они оба остались дома. Жена Санджида приехав на работу, пообщавшись с коллегами попросила подменить ее на том рейсе, где должна была работать она. Благодаря чему в последствии и осталась жива. В ночь на 7-е марта 2014 Boeing 777 летевший из Куала-Лумпура в Пекин – исчез с радаров наземных служб. Вмести с ним исчезли 239 человек.

И вот наступило долгожданное лето. Санджид, ранее часто навещавший своих родных в Куала-Лумпуре было крайне сложно спланировать рабочий график для очередной поездки, и в один из своих выходных, 17 июля, он просит коллегу поменяться сменами, чтобы быть на рейсе следовавшем из Амстердама.На борту находилось 298 человек. В итоге Санджида спас своего коллегу, а сам погиб. Смерть взяла свое. Жена бортпроводника до сих пор находится в шоковом состоянии. Мой совет прост, оказавшись в ситуации где вам удалось откровенно избежать смерти, спастись, никогда не продолжайте рисковать таким образом дальше. Эта «наглость» не прощается Небом. В некоторых случаях спасение вашей жизни возможно только вследствие гибели другого человека, ведь чаши весов Реальности должны вернуться в равновесие.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Очень интересная информация, спасибо!
30.07.14
Вы правы, чаша весов всегда находится в равновесии.Есть о чем подумать.Благодарю, Александр!
30.07.14
Может и так, вполне и по другому — предназначено закончить свой путь — не избежать…
31.07.14
Нина Васильевна(ღНинельღ) , ❤★Тамара★❤ , Иванна , спасибо вам за комментарии! Да, к огромному сожалению мы часто забываем об этом равновесии, часто идем не теми дорогами и с упорством добиваемся своего, вместо того чтобы чуть подождать. Вот и получается...«случайная неслучайность». Так сидя в самолете не вольно задумаешься:" А может и к лучшему что рейс задержали..."

31.07.14
Спасибо, очень интересные факты… а как думаете цепочка этих «случайных неслучайностей» для участников  всей этой истории закончилась?.. такое ощущение, что продолжение вполне возможно…
31.07.14
Не просто так Санджида удерживали дела на работе… Вселенная нам шепчет о чём- то постоянно, но не все обращают внимание.
01.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store