Как влюбленным спасти отношения, 4 простых совета Эйфория, упоение отношениями, романтика, эмоции бью через край... так бывает у всех в начале... - блог №1169426

отношений. Жаль что этот период нельзя продлить на вечно, а может оно и правильно, где же брать столько вдохновения, даже художникам нужен «перекур» чтоб восстановить силы. Банальный вопрос, что делать, если ваши отношения уже перешли этап «конфетно-мармеладный», но еще не перешли в разряд серьезных, и где-то между этими этапами застряли, где взять то самое вдохновение и как вздобрить отношения? Ответ лежит на поверхности, всего 4 простых шага, помогут спаси тонущие отношения:
1. Общие цели всегда сплочают — да, подумаете Вы банально это все, может оно и так, но все же попробовать стоит. Общие интересы причем не важно какие — построить дом, сделать ремонт или завести собаку, сплочают Вас не физически, а энергетически, а это гораздо больше, согласитесь!
2. Ваша личная энергетика должна всегда быть в тонусе, а именно, хороший сон, питание и прочие примитивные задачи, нужно выполнять. Ведь Вы не будете нужны своему партнеру, если по Вам проехался асфальтоукладчик. Когда Вы сами наполнены энергией, Вы способны на нежность и ласку, на заботу и любовь, Вы реально способны этим всем делиться сполна с Вашей второй половинкой.
3. Самый наверно важный пункт — регулярный абгрейд. Ни кто не говорит о том, что Вы должны каждый день красить волосы в разный цвет — нет. Но все же любые даже не значительные изменения — прическа, макияж, стиль одежды, маникюр, педикюр и т.д., всегда придают новой уверенности в себе, а она в свою очередь способна толкать Вас на покорение вершин. Не забывайте, что мужчины — любят глазами…а значит, он должен видеть, что с ним рядом живет роскошная барышня. 4. Тактильные ощущения — вроде бы что там такого, обнимашки, целовашки…проходили мы это уже давно. Но не стоит думать, что это не важно. Это важно настолько, что и представить сложно. Вспомните когда Вы последний раз нежно обнимались или целовались, лучше и то и другое, вспомните те эмоции которые сопровождали этот процесс! Мммм не правда ли приятно? Возвращайте эти ощущения снова и снова, и Ваши отношения очень быстро будет переходить от одного этапа к другому.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александра Майер

Таролог. Рунолог. Нумеролог. Вы можете обратиться ко мне по всем интересующим Вас вопросам. Я помогу определить первопричину сложившейся ситуации. Рассмотрю скрытую сторону событий, притягивающую в Вашу жизнь нежелательные обстоятельства. Многие проб Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Ничего личного. Просто врожденная грамотность и уважение к русскому языку. Такая куча ошибок буквально в первых двух строчках… Подрихтуйте текст.
А вообще, так, из опыта жизни. Почитайте www.liveexpert.ru/forum/view/1116091-psihologicheskij-opus-ekaterina?
07.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store