Совпадения - блог №122793

Очень хочу процитировать слова одного целителя, с которым полностью согласна.

«Говорят, что совпадения — это всего лишь способ для Бога остаться незамеченным. Но я научился признавать, что совпадения — это отпечатки следов присутствия Бога в повседневной жизни (подобно отпечаткам измазанных в шоколаде пальцев на холодильнике во время визитов моих внуков). Как только вы научитесь осознавать „совпадения“, вы увидите, что они встречаютсяповсюду».

Ничто неслучайно…Я верю в это. И я знаю это, Друзья.

04.10.11
258
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Loona ®

ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОЧУВСТВОВАНИЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО. ЦЕЛИТЕЛЬ - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ (работа с пробоями). ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР. Восстановление энергетики. ТАРО. РУНЫ. БИОЛОКАЦИЯ. Фобии, неврозы, постстрессы, депресс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

главное научиться их  видеть и  читать  и понимать..

04.10.11

Непременно, именно так. Вы правы, Мариам. Вселенная говорит с нами, важно услышать и понять, о чем она хочет нам поведать.

Порой задуманные пересечения судеб могут оказаться настолько сложными, что их не под силу разгадать даже самому пытливому уму. Но если время от времени мы сможем украдкой наблюдать за происходящими событиями, то обязательно заметим присутствие Бога в Его непреходящем движении.

04.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store