Астропрогноз на 25 и 26 декабря( общий) - блог №1309463

25 декабря: В этот день хорошо заглянуть в свою Судьбу, делать расклады на будущее, найти причины бед, проблем, внутренних страхов. Поэтому психологи, ясновидящие, ведуньи, тарологи в этот день будут крайне полезны.

Сны информативны. Если вам приснился хороший сон или плохой, расскажите его на текущую воду, вода заберёт плохое- а хорошее быстрей войдёт в вашу жизнь.

Сегодня хорошо закладывать « фундамент» новой жизни, начинать всё с чистого листа. Строить планы на будущее. Удачный день для бизнесменов и людей связанных с бизнесом.

День достаточно сильных эмоций, поэтому не все могут сдержать себя, особенно это касается Огненных Знаков( Овны, Львы, Стрельцы). Поэтому если ваш начальник или ваша вторая половинка Огненного знака постарайтесь в этот день его не злить, иначе вы обрушите на себя лавину гнева данного знака.

День удачный для Водных Знаков( Рыбы, Скорпионы, Раки)- день новых открытый, изобретений, озарений. Женщины данной стихии будут сегодня обворожительны, притягательны для представителей противоположного пола.

Представители Воздушной стихии( Водолеи, Близнецы, Весы)- в этот день будут раздражительны, ещё больше независимы и самостоятельны.Лучше сегодня их не сдерживать. Многим захочется свободы( особенно семейным). Воздержитесь сегодня давать им советы, они не будут восприняты правильно и тем более оценены по достоинству. Сегодня они гении и сами будут раздавать советы на лево и на право)))

Знакам земли( Телец, Дева, Козерог) сегодня будет хотеться спокойствия, понимания, любви без границ и оков. Некоторым предстоит сегодня всё же сделать выбор между партнёрами и выбрать уже кого-то конкретного, хватит тянуть и морочить головы обоим, это касается как мужчин, так и женщин данной стихии. Доверьтесь своей интуиции, своему сердцу, вы сможете сделать правильный выбор. Колебания в принятии решений в этот день недопустимо.

26 декабря: В этот день хорошо устраиваться на работу, подавать резюме или набирать новых сотрудников.

Проведите этот день с детьми, играйте с ними, рисуйте, разговаривайте. Вспомните себя в детстве, поделитесь с детьми своими воспоминаниями. Разбудите в себе сегодня « ребёнка» и вы почувствуете себя счастливыми, как некогда. Но не перебарщивайте)))

Хорошо в этот день посвящать благотворительные ярмарки и детские дома.

Знаки воды ( Рак, Скорпион, Рыбы) в этот день будут в хорошем расположении духа, доброжелательны. Многих ожидают Судьбоносные знакомства, а те, кто долго мечтал о ребёнке, в этот день могут забеременеть или узнать о том, что беременны.

День удачный для работников искусства, творческий людей.

Сны несут информацию о будущем.

В этот день не стоит отказывать в помощи, если вас об этом попросят, но и позволять садиться себе на голову тоже не стоит.

День хороший для посещения ясновидящих, Монастырей, выставок, изготовления талисманов.

Зля знаков Земли ( Девы, Телец, Козерог) этот день нейтральный, правда многих одолеет меланхолия, депрессия, думы о прошлом. Некоторые ощутят нехватку жизненных сил, энергии. Вот тут и будет полезно посетить Биоэнергетиков, зарядиться энергией. Даже простой оздоровительный массаж или салон красоты придаст вам сил и поднимет настроение.

Воздушным Знакам( Водолеи, Близнецы, Весы) в этот день не рекомендуется принимать поспешные решения, нужно быть внимательными с документами. И смотрите сегодня под ноги, есть риск травм из-за невнимательности и рассеянности.

Знакам Огня( Лев, Овен, Стрелец) этот день придаст энергии, вы сможете добиться невозможного в короткие сроки, будете очень активны, напористы. Удачный день для полётов, приобретения авиабилетов.

Многие в этот день будут шиковать деньгами и баловать своих родных, себя любимых не забудут)

Представителям данном стихии Огня не стоит играть в этот день на бирже( валюта, ценные бумаги), большая вероятность потерь.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, Кристина за прогноз, от себя хочу добавить, что 26 число последний день денежной стрижки в 2014 году. Все поспешите!))))
25.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store