Астропрогноз на 3 января 2015 ( общий) - блог №1318428

В этот день хорошо съездить на кладбище, помянуть покойных, принести продукты в Храм, заказать Литургию об упокоении.

Хороший день для голодания, диеты, сегодня не стоит переедать.

Сны информативны только у Водных Знаков, у остальных в основном нейтральные.

День удачный для посещения юристов( консультации, подача исков)

Для знаков Огня( овен, лев, стрелец). День достаточно удачный, особенно для Стрельцов. День огромного везения, но повезёт тем, кто до этого не успел испортить свою карму и натворить глупостей. Многим этот день несёт кардинальные изменения в работе и финансах. Хороший день для исследований, работы в архивах. День повышенного магнетизма. День неудачный для похода в места где собирается много людей( митинги, собрания)- есть риск получения травм.

Для знаков Земли( телец, дева, козерог). День повышенного риска, не рискуйте на работе, не видитесь на сомнительные предложения, сегодня неудачный день для подношения « даров» чиновникам, иначе спустя время очень сильно об этом пожалеете. Многих представителей этого знака сегодня будет мучить мигрень, другие будут забывчивы, как никогда.Сегодня представителям данного знака лучше отказаться от операций, и косметологических процедур. Удачный день для сдачи экзаменов, заключения договоров( контрактов). Сегодня хороший день, чтоб прислушаться к советам более старшего и авторитетного человека. Тельца этот день может принести любовь.

Для знаков Воды( рак, рыбы, скорпион). Многих потянет сегодня к мистике, водоёмам, чему-то таинственному. Сегодня для представителей данных знаков удачный день для посещения целителей, травников и ясновидящих. День удачный для зачатия( высокая вероятность, особенно у Раков).

Для Знаков Воздуха(Водолей, Близнецы, Весы) Для знаков воздуха это удачный день чтоб порвать отношения которые давно изжили себя, уволиться с нудной и малооплачиваемой работы. Многие начнут всё с « чистого» листа. День повышенных травм, будьте осторожны. Особенно с горючими веществами.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо за прогноз, Кристина)) +
03.01.15

Sol

В точку: головная боль мучила ужасно. Даже перенесла некоторые консультации. Спасибо +1
04.01.15

Дни когда в 2015 году можно ездить на кладбище-на мясопустной неделе 14 февраля; во вторую седьмицу 07 марта; в третью седьмицу 14 марта; в четвертую седьмицу 21 марта; на праздник Радоница 21 апреля; в день великой Победы 9 мая; накануне праздника Пятидесятницы 30 мая; в Дмитриевский родительский день 07 ноября

Только в эти дни можно ездить на кладбища… просто так покойных беспокоить нельзя!

05.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store