Скорпион Джулия Ванг-ангел или дьявол? - блог №1329486

изображение из вопроса
Джулия Ванг родилась 29 октября под знаком Скорпиона. Это то, что достоверно, год рождения Джулия скрывает.

Судя по словам Джулии Ванг, она монстр и дочь дьявола. Говорит, что пришла в этот мир чтобы его разрушить. Вот одна из ее фраз:

— Что вы думаете о конце света?
— я его планирую.

Боже мой, она как Скорпион пошла по своему низшему началу получается? Ну да, Скорпионом управляет Марс и Плутон. Марс-понятное дело дает агрессию и сильную энергетику, а Плутон вообще планета-разрушитель! Т.е Марс+Плутон=энергия+разрушение, отсюда и разрушительная энергия! Любой Скорпион, когда злится, разрушает все вокруг.

«Мне нельзя злиться...
Иначе я ломаю технику. Вызываю бурю и дождь...
Крушу и мечу...» © Джулия Ванг

Если смотреть с другой стороны, Плутон-это еще и энергия обновления, т.е он разрушает старое и лживое чтобы обновить мир до правды. Поэтому если Скорпионы идут по пути добра, впрочем это их кармическая задача на этой Земле, то получается они открывают свое высшее Я и их Сила с большой буквы направляется на конструктивное русло! Не знаю, мне ли только так кажется, но я в вижу в Джулии Ванг искры доброты.Она и сама говорит, что Миром правит Любовь. И это не та любовь, по которой все сопли распускают и которую так трепетно обсуждают. По ее словам Любовь должна быть Безусловной! А то, что мы называем любовью-это просто наши эгоощущения рядом с каким-либо человеком.

Судя по этим словам, все-таки Джулия толк в любви знает. Значит надежда не потеряна, Джулия, плиз, пойди по пути Добра!

Кстати вот в этих словах подтверждается стремление Скорпионов говорить правду в глаза (о чем я писала ранее), откуда и репутация «язвительный язык.»

Люди всегда требуют правды, но она редко приходится им по вкусу.)) Им хочется своей интерпретации © Джулия Ванг

А это еще одно подтверждение некоторого цинизма Скорпионов.

Я предпочитаю цинизм и сарказм — потому что бить людей ногами незаконно © Джулия Ванг
11.01.15
2358
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Мне безумно нравится эта Ведьмочка)) Спасибо за статью о моей любимице.
11.01.15
бывшая Модель не может стать Ведьмой))) если вы все еще думаете что в Битве экстрасенсов реально люди которые что то могут вы глубоко ошибаетесь!
15.01.15
Ярослав, я думаю такие заявления следует делать, только исходя из каких-либо фактов и доказательств. Мнение остается субъективным. Битва Экстрасенсов-настоящий проект. Мне достаточно было посмотреть на посты Джулии во ВК, начиная с 2011 года чтобы увидеть, что она настоящая! Врать она не любит и не умеет, очень прямолинейная и саркастичная. Впрочем мне она нравится. 
15.01.15
Джулия здравствуйте, очень хотелось бы к вам обратиться за помощью, у меня муж был рыбаком, он якобы утонул в 2005 году в августе, ему было тогда 28 лет, он выпал с лодки или его сбросили, мы этого точно не знаем и кто были в лодке тоже ничего не говорят.Тело его так и не нашли, случилось это на севере в изображение из вопросаДудинке, реке Енисее.Свидетельство о смерти мы получили.Но так хочется узнать правду, а может он и вообще жив.Сейчас его родители и я жена живём на юге.Вы не могли бы помочь по фотографии, может что то увидите.Очень вы нам понравились, вот и решили вам написать.Спасибо заранее.
16.01.15
Виктория, я не Джулия) Сама Джулия никого никогда не принимает, запомните! И не верьте мошенникам, которые выдают себя за Джулию Ванг и хотят на этом заработать.
16.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store