Астропрогноз с 18 по 20 Января 2015 ( общий) - блог №1336899

18 Января: Сегодня Крещенский сочельник.

В этот день хорошо работать с натуральными камнями.

Для знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы): Сегодня день вдохновения, открытий, творческого прорыва. День достаточно активный, сулит много разговоров, встреч.

Для знаков Огня ( Лев, Стрелец, Овен): Сегодня некоторые представители данных знаков будут немного рассеянны, другие чрезмерно оптимистичны. Сегодня не самый лучший день для общения, особенно с представителями другой веры, национальности. На сегодня лучше не планировать важные дела. Сегодня будьте осторожны с представителями власти, они могут изрядно испортить настроение.

Для знаков Земли( Телец, Дева, Козерог): Многие проявят чрезмерное упорство в этот день, другие проявят заботу о более старшем поколении. День большого прогресса, особенно в работе, возможны небольшие финансовые поступления. Удачный день для подписания договоров, оформления сделок на недвижимость. День сулит полезные знакомства, а некоторым романтические приключения).

Для знаков Воды ( Рыбы, Скорпион, Раки): Удачный день для саморазвития, эзотерических практик. Многих сегодня захочется побыть в одиночестве, разобраться в сложившейся ситуации. Многих потянет на благородные подвиги.

19 Января: Крещение Господне.

Для знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы): Достаточно активный и продуктивный день. Сулит много информации, работы связанной с информацией. Многие ощутят желание что-то написать, например роман, написание которого долго откладывали. А некоторые всё же решаться на откровенный разговор со своей второй половинкой. Вот как раз Воздушным знакам будет очень даже хорошо сегодня окунуться в проруби, особенно тем, кто никогда этого не делал, новые впечатления вам обеспечены, ведь это именно то, чего вам долго не хватало. Сегодня удачный день позвонить друзьям, с которыми долго не общались и пригласить их на чашку чая.

Для знаков Огня ( Лев, Стрелец, Овен): Сегодня лучше воздержаться от финансовых вложений и дорогостоящих покупок. Люди имеющие проблемы с почками, мочеполовой системой сегодня могут почувствовать недомогания, острые боли.

Этот день многим принесёт большую уверенность в себе, в свои силы, в свою победу. Не позволяйте сегодня манипулировать вами, это касается прежде всего женщин.

Для знаков Воды ( Рыбы, Скорпион, Раки): Сегодня нужно проявить сдержанность, мудрость. Не удачный день для посещения ясновидящих, травников. Многие сегодня захотят раскрыть тайны и докопаться до сути. Почувствуют себя Шерлоком Хомсом ведущим своё тайное расследование.

Некоторые всё же докопаются до истины, но истина может быть слишком неприятной, поэтому многих ждёт разочарование.

Для знаков Земли( Телец, Дева, Козерог): Сегодня не самый удачный день для посещения стоматологов, костоправов и массажистов. Стоит быть предельно внимательными в работе, со старшим поколением возможны ссоры, непонимание. Старайтесь сегодня не злоупотреблять алкоголем. Сегодня некоторые представители данной стихии будут чрезмерно разговорчивы со своими половинками, многих потянет на признание в любви. Старайтесь сегодня говорить не только сами, но и дайте возможность другому хоть слово вставить в ваш разговор.

20 Января:

Для знаков Воды ( Рыбы, Скорпион, Раки): День принесёт уверенность, внутреннюю гармонию, хорошее самочувствие. Удачный день для общения с людьми обладающими экстрасенсорными способностями. Мужчины наоборот могут ощутить внутренние беспокойство, некий дисбаланс в энергетике. Возможны проблемы с сердцем или пищеварением. Сегодня удачны сделки по недвижимости. Стоит быть осторожными с негативными эмоциями, это может привести к неприятным последствиям и неправильным решениям.

Для знаков Земли( Телец, Дева, Козерог): Сегодня хороший день для начала новых проектов, завершения строительства, ремонта. Удачный день для посещения официальных инстанций.

Домашние заботы могут занять большую часть вашего времени. В работе постарайтесь проявить выдержку и практическую смекалку. Многие в этот день получат долгожданную помощь и поддержку.

Для знаков Огня ( Лев, Стрелец, Овен): День достаточно напряжённый, многие почувствуют сильное утомление, эмоциональную нервозность, вспышки агрессии. Возможны ссоры с женщинами. Сегодня не самый лучший день для примирений, особенно с женщинами. День может принести финансовые убытки.

Для знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы): День эмоционально устойчивый, многие за этот день решат множество важных задач, день удачный для кропотливой работы.

Удачный день для переговоров, особенно с представителями старшего поколения или вышестоящими лицами. Постарайтесь в этот день завершить старые дела. Некоторых ожидает неожиданная прибыль. Этот день не самый удачный для смены и поиска работы.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, для меня прогноз воодушевляющий! )))
17.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store