Таро-прогноз 23 - 30 апреля 2015г - блог №1464126

Новая неделя, которая, как всегда, начинается у меня с четверга, может стать поворотным моментом во многих жизненных сферах. Можно к этому готовиться, а можно просто жить-поживать, принимая действительное за желаемое, не поддаваясь лишней панике, а просто стараясь смягчить разного рода большие и мелкие кризисы и прочие неожиданности, которые судьба стремится нам подсунуть исподволь, нежданно-негаданно.

изображение из вопроса

В любовной сфере может поджидать внезапное противоречие, несхожесть во взглядах с партнером. Как следствие, возможен такой вариант, что придется пересмотреть многие свои взгляды на многие вещи и многое изменить в себе — возможно, кардинально, возможно, безвозвратно. Какие-то отношения на новой неделе имеют шанс закончиться — на время, либо навсегда, либо перейти в новую фазу или форму, или ипостась. Но зато в то же время как нельзя кстати может зародиться новое светлое чувство к новому индивиду, основанное, скорее всего, отнюдь не на платоническом влечении.

В финансовой сфере мы видим более-менее спокойное время, с уходом от погони за заработком, поскольку денег, как ни странно, в общем и целом, будет хватать.То ли с учетом того, что нам надоест их тратить на всякую ерунду и захочется чего-то более возвышенного, чем просто круглосуточные шопинги с тележкой и пакетами в обнимку… То ли денежки поступят от тех, кто нам когда-то задолжал и вдруг решил почистить свою карму. То ли все вместе сразу и в изобилии. Следует помнить, что время это продлится недолго, поэтому карты не советуют тратить накопленное тотчас по получении.

К сожалению, наиболее беззащитным ко всяким внезапным проявлениям со стороны внешнего мира может стать наше тело и, следовательно, наше здоровье. Поэтому постарайтесь не есть мороженое на улице, не купаться в проруби, не экспериментировать с резкой сменой температур, с неизвестными грибами и чужестранной пищей. Пусть ваши продукты будут исключительно свежими, и пусть вам дует только теплый и попутный ветер, и то — слегка, по чуть-чуть. Именно на этой неделе как нельзя кстати наилучшим решением для курильщиков будет бросить курить и заняться спортом. Но опять же: и то, и другое делайте аккуратно, без насилия над собой как над личностью и физическим телом.

Хорошей вам недели!
С Любовью,
Мириам
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Большое спасибо Вам, Мириам, за новый, интересный прогноз! Приятной и солнечной недели Вам!)
22.04.15
Кариночка!!! На здоровье!!! Держу за вас кулачки!!!
22.04.15
Спасибо, МИРИАМ)
24.04.15
На здоровье, Юлия!)
24.04.15
🙏
24.04.15
Спасибо Мириам за ваш очередной гороскоп.Как обычно получила много интересной и полезной информации, доступной для понимания и самоанализа.Всегда есть над чем поразмыслить 
26.04.15
Оксаночка, на здоровье!!!
27.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store