Талисман на удачу в работе - блог №1475189

Этот браслет я создала для клиентки Е., которая обратилась ко мне с просьбой помочь ей в работе достичь успеха и в делах. Я люблю работать с талисманами, которые помогают уже изначально организованным, целеустремленным людям, готовым преодолевать трудности и их не боящимся.

изображение из вопроса

А в этот раз клиентка как раз выразила желание получить эффект в  достижении положительных результатов в работе в короткие сроки, ну и чтобы сама деятельность была эффективной и приносила свои плоды.
Для работы я выбрала серебряный цвет, поскольку серебро хорошо впитывает и отдает информацию, а значит Е. сможет проще управлять теми данными, которые нужны ей в работе. Кроме того, серебро связано с Луной — покровительницей тайных знаний и сил, сможет развивать у нее интуицию и убережет от неверных решений в работе. Серебро также является защитным металлом, поэтому талисман будет оберегать от сглаза и негатива. Когда я заряжала талисман и обращалась к духам, они передали клиентке, что ее желание исполнится, но скорость исполнения будет зависеть от ее активности и честности, обманным путем и хитростью она только усугубит свое положение, например в таком случае духи воспользуются ее же слабыми сторонами и она попадет в такую же ситуацию, в которой сама окажется жертвой. Обратная сторона  талисмана скрыта и видна только самой клиентке, замечу только, что призывала в  помощь духа, который помогает добиваться славы и благосостояния, управляющего мудростью, творчеством и интуицией, подчиняющегося Юпитеру, планете, влияющей на процветание и богатство, рост и развитие. Моя клиентка хочет признания, и этот талисман поможет ей с успехом добиться этого. 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Спасибо!
02.05.15
Спасибо! Очень красивый талисман)
03.05.15
Спасибо!!!
04.05.15
Анима, на себе убедилась в силе Ваших талисманов.
А талисман для девушки еще и прекрасен! 
05.05.15
Дорогая Виктория! Спасибо за теплые слова, за то, что не забываете меня, за отзыв! Пусть в вашей жизни всегда будет тепло и солнечно!
05.05.15
Анима, красивый талисман. Вы сами изготавливаете талисманы или превращаете в талисманы готовые украшения?
28.05.15
Светлана Весна, я не поняла вопрос. Что во что превращаю? Я изготавливаю талисманы, надеюсь что именно является талисманом для вас не загадка? :)
28.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store