Магия мая - блог №1497526

Доброго времени суток читатели моего блога. Сегодня тема моего рассказа Магия мая. Начнем сначала. Что мы знаем о магии Мая? День солидарности трудящихся, день победы, и время садить всевозможные культуры. Вот посути и все. Ну еще, может быть язычники выудят с небытия Бельтан путаясь на ходу то ли это то то ли это, еще Ноус иль Вальпургиеву ночь)

Хочу поделиться с вами одним магическим секретом, который позволит осуществить ваше самое сокровенное желание. Дамы и господа встречайте — майский Жук или по простому -хрущ(но лучше его так не называть ).
В чем же секрет (сила Майского жука)?

Итак, знакомьтесь, один из самых могущественных жителей мая, самый явный и в то же время тайный обитатель. В мае ему нет равных по силе востребованности в магическом искусстве.

Итак, его Величество Melolontha —  

изображение из вопроса

Полный жизненный цикл этого насекомого 3-5 лет вот это и есть ключевой момент, но возвратимся к этому попозже. В магической практике жуков используют для изгнания со двора, колорадов гонят, тараканов мышей и прочих вредителей.Также их используют во всевозможных ритуалах направленных как на добрые дела, так и не очень.

Более ушлые практики знают что жуков можно использовать в довольно широком спектре магических обрядов. Здесь мы не будем рассматривать все детали такие как магия жуков от а до я, или топ 100 лучший жук для ритуалов, вернёмся к нашему Магическому жуку мая.

изображение из вопроса

Но как же связанные желания и жуки? Вот здесь и скрыт главный секрет.
Нужно аккуратно, поймать майского жука и аккуратно держа его в ладонях во первых-по здороваться, во вторых произнести свое самое сокровенное желание, в третьих отпустить его со словами «ты лети, лети, лети, ты мечту мою неси..

А дальше будет происходить следующее жук выслушав вашу просьбу отложит около 70 личинок с вашим желанием и они (личинки желания ) будут созревать и набирать сил 3-5 лет и ваше желание обязательно сбудется.

изображение из вопроса

Но следует помнить, что нужно уважать майского короля, осторожнее относится к его собратьям дабы случайно не навредить и не раздавать ничью мечту. Если вы все правильно cделаете и подружитесь этим магическим существом, ваше желание непременно сбудется в положенное время.

Теперь поговорим о самом важном!, о технике безопасности вашего желания и вас в целом. Во-первых, не вздумайте обозвать короля мая — »хрущ" — ваше желание непременно хрустнет под чьей то ногою. Вообще чтоб Вы и знали это прозвище он получил благодаря темным силам кои не желают чтобы хорошие желания сбывались и давят жуков.

изображение из вопроса

Если Вы по случайности задавите чьего-то хруща, не впадайте в панику, по всей вероятности это было дурное желание и ему просто не суждено было сбыться.

Благодарю за внимание искренне ваш Lobotoamt, пусть все ваши желания будут светлыми, чистыми и непременно сбудутся в положенное время.

Отдельные поздравления всех тех кто следит за ключевыми магическими событиями с первых уст и успел своевременно провести этот ритуал, пусть все ваши мечты сбываются.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Одним словом, майский жук — тот еще жук! :)))
21.05.15
Как всегда интересно написано. Спасибо за блог!
21.05.15
рад что вам нравиться, надеюсь все кто оценит поделится этим постом в соц сетях и вашим друзьям этот блог тоже понравиться. 
21.05.15
Правильно соизмеряйте пропорции. Лучше быть молодым майским жуком, чем старой райской птицей.
М.Твен
21.05.15
Делится блогом в соцсетях можно, нажав кнопочку соответственного ресурса здесь или, например, из группы ВК, куда и этот блог протранслирован.
Спасибо за блог.
22.05.15
Спасибо за бог! Теперь понятно, почему дети так любят майских жуков собирать. Видимо, они действуют подсознательно?
22.05.15
Очень любопытно и в любом случае весьма радостно )))
Но что с ними делать на грядке? )))
25.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store