Выйти замуж с помощью астрологии - блог №1568436

Как выйти замуж с помощью астрологии?

Многие задают вопросы " а когда я выйду замуж?", " а выйду ли я еще раз замуж?", Хотя правильно было бы задать вопрос «А что мне нужно сделать что бы я вышла замуж?».

Ошибка людей часто в том, что они думают, что плывут по реке своей жизни словно корабль без парусника. Одна это не так, ибо каждый человек может направлять свой корабль в нужную ему сторону.

Опираясь на науку астрология можно вычислить несколько судьбоносных точек, попав в которые человек может добится успеха в отношениях и создать семью. У каждого человека собственный путь, собственные рычаги, с помощью которых можно задавать путь кораблю и быть капитаном своей жизни. Волшебство? Да! Пожалуй так и есть.

Рассмотрим вопрос со стороны натальной карты. Многие начитавшись из интернета о том, что 7 дом гороскопа отвечает за брак, способны заблуждаться и делать не верные выводы, в силу чего могут получить даже психическое расстройство. Так вот, опытные астрологи же утверждают, что брак смотрят не только по 7 дому, но и по 5 тому (любовь, игры, флирт), по 8 ому (сексуальные отношения и их сила в отношениях между партнерами), по 10 дому (получение статуса «мужа», «жены»), а так же по 1 дому (смена фамилии).Выйти замуж можно несколькоми способами:

— усиливая планеты в соответствующих домах

— работа с управителями в первую очередь 7 и 10 домов гороскопа

— усиление в тот или иной период жизни «планеты брака».

Все это безусловно приводит к браку, и работает это как и для замужних так и не замужних женщин. Аналогично и для мужчин.

Если вы готовы чтото менять в своей жизни, готовы добиватся конкретной цели и получать заведомо прекрасные результаты в своей жизни, если вы хотите быть капитаном своей судьбы, то в этом вам поможет опытный Астролог.

Улучшайтесь, становитесь мудрее и сильнее. изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store