Праздники и магия. Гадания на Филиппов день 27 ноября - блог №1727550

27 ноября по православному календарю Филиппов день. Это день памяти и почитания апостола Филиппа – одного из 12 апостолов Иисуса Христа.

Филиппов день так же называют Заговеньем. От сюда и множество интересных примет и действий на этот день, которые связаны с пищей, застольем, едой.

Хорошей приметой считалось угощать членов своей семьи, близких вкусными блюдами. А хорошие и мудрые хозяюшки не забывали угостить домового и дворового, что бы защищали дом и помогали в домашних делах.

Девушки часто гадали на личную жизнь, любовь в этот день. Гадали ночью, и по тому, что привиделось, делали выводы о своем будущем суженном.
изображение из вопроса
В магическом плане этот день особенно будет интересен девушкам и женщинам, которых волнует их личная, любовная жизнь, гадание на жениха.

Если вы в паре, то этот день хорош как для гаданий на будущее пары или совместные дела, приобретения, вложения, так и для обрядов укрепления семьи, защиты дома.

В эти сутки (и днем, и вечером, и ночью) наши предки гадали на любовь.Были внимательны к приметам, поверьям, различным необычным ситуациям и животным, знакам.

Одной моей клиентке в этот день посреди большого и шумного города во дворе неожиданно встретился темный кот с белым брюшком. Он подошел к ней, попытался потереться о ноги. Внешне был опрятен, чист и ухожен. Совсем не походил на дворового кота, но и ее как незнакомого человека не боялся.

Девушка заволновалась — она испугалась этой встречи, ведь ей встретился черный кот. Опасалась, не является ли этот случай знаком неприятностей. Задавала много вопросов мне. На самом деле потом она встретила интересного для нее человека. Он был темноволосым, а по жизни – опрятен, честен, любил чистоту в доме и на рабочем месте. К ней сразу отнесся тепло и бережно.

День благоприятен для гаданий, особенно на личную жизнь и счастье.

Хорошо подходит для ритуалов и обрядов на лад в семье, защиту человека, его дома и близких.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо Леночка за интересный блог — будем гадать на свое счастливое будущее и на лад в семье! Для меня эта информация новая.
25.11.15
Спасибо за блог, мы всегда гадаем на 27 ноября, все сны и все гадания всегда сбывались
25.11.15
Очень интересно и приятно написан блог спасибо!
26.11.15
Спасибо, Елена, за интересный блог и что напомнили. Ну что же, будем готовиться к гаданиям)).
26.11.15
Да, для гаданий это очень хороший день
26.11.15
Спасибо, Елена! Стоит взять на заметку!
26.11.15
Спасибо! Здорово! Очень интересно!
26.11.15
Спасибо, хороший материал.
26.11.15
Спасибо, Елена!

Будем гадать, ритуалить и хорошо проводить сегодняшний день!)
27.11.15
Елена, спасибо! Очень интересно и познавательно!
28.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store