Общаться в чате

Каждому знаку зодиака подойдут определенные породы собак Выбор домашнего питомца заключается не только в подборе собаки по ее внешнему виду. Если... - блог №1730381

темпераменты животного и его владельца не совпадают, велика вероятность, что человек и собака не уживутся благополучно вместе. Избежать ошибки в выборе породы четвероногого питомца помогут знаки зодиака, которые заложили в менталитет людей программу требований, предъявляемых к домашним любимцам. изображение из вопроса

Послушаете внимательно голос собаки — угадаете знак зодиака хозяина

Если домашний питомец любит громко лаять, бурно выражать эмоции, велика вероятность, что его владельцем является Овен. Боксеры, овчарки, лайки, пекинесы есть в перечне пород, которые предпочтительно выбирать представителям данного знака зодиака. С Тельцами, как показывает практика, отлично уживаются суровые служебные и капризные декоративные породы собак. Советую людям этого знака зодиака останавливать выбор на английских бульдогах, мопсах, скайтерьерах.

Самые веселые, активные, непоседливые четвероногие друзья живут у Близнецов, часто выбирающих себе лабрадоров, йорков, колли. Рак не жалует слишком компанейских собак, но с ним одинаково прекрасно ладят королевский пудель и кавказская овчарка, при условии: питомец спокойно воспринимает частые перепады настроения хозяина. Львы — самый аристократичный знак зодиака, потому они обычно выбирают себе элитные породы домашних животных.Со Львом прекрасно уживаются собаки с аристократическими повадками: немецкие доги, ирландские сеттеры, русские и афганские борзые.

Деве подходят все породы?

Это действительно так. Люди, родившиеся под знаком Девы, ладят со всеми с породами собак. От своих питомцев такие хозяева требуют главного — чистоплотности и верности. Но Деве лучше останавливать свой выбор на таксах, терьерах, ирландских волкодавах. Весы с домашними животными тоже ладят отлично. Однако с представителями этого знака уживется не каждая собака. Весам есть смысл останавливать свой выбор на догах, доберманах, пойнтерах. Со Скорпионом уживаются любые породы собак, обладающие глубоким черным окрасом. Черные доги, овчарки, терьеры способны излечить Скорпиона от депрессий, настраивать владельца на созидательную деятельность.

Стрельцам надо останавливать выбор на любопытных, непоседливых, активных собаках, не дающих скучать хозяевам. По астрологическому календарю оптимальными породами для Стрельца считаются русские и афганские борзые, шнауцеры, различные виды спаниелей. Для Козерогов — ротвейлеры и бультерьеры, способные позитивно влиять на здоровье владельцев. Водолеи постоянно стремятся быть оригинальными, потому рядом с ними отлично чувствуют себя представители экзотических пород домашних животных. Настоятельно советую Водолеям: для достатка и благополучия в доме приобретайте английских сеттеров, мексиканских голых или китайских хохлатых собак, пойнтеров.

Рыбы предпочитают молчаливых питомцев

Собаки, чьими владельцами являются Рыбы, обычно похожи на детские игрушки. Рыбы предпочитают молчаливых, спокойных, ласковых питомцев. Данному знаку зодиака надо заводить долматинцев, мальтезов, пекинесов, которые способны скрасить одиночество, не допустить появления депрессивных состояний. Эти же породы собак подойдут для всех, кому покровительствует водная стихия. Важно знать: по своим характеристикам соседние знаки зодиака способны перекликаться друг с другом. Это непременно нужно учитывать в трактовке астрологических данных, равно как и разницу в астрологических календарях, возникшую из-за перемен в системах летосчисления.
27.11.15
657
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо вам Марина за столь познавательный блог! Мне понравилась ваша информация, и я приверженец того, что все необходимо подбирать для человека в соответствии со знаком его гороскопа — будь — то интерьер, мебель, жилище, так же и домашних питомцев!
28.11.15
Спасибо!
28.11.15
Спасибо, очень познавательно.
Всю жизнь люблю доберманов, хоть они моему знаку Солнечному не подходят, но соответствуют моему АСЦ в Весах, наверное поэтому меня к ним так тянет)))
01.12.15
Спасибо!
01.12.15
Очень полезно. Спасибо.

16.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store