Ваш блог отредактирован

Пример ГОДОВОГО РАСКЛАДА. - блог №1743923

Сегодня я хочу представить вариант ПРОГНОЗа НА БЛИЖАЙШИЙ 2016 ГОД, сделан он был по сферам, есть вариант прогноза по месяцам, на каждый месяц года, это уже зависит от индивидуального желания клиента.Клиент Андрей — дата рождения полная.По сферам
1. Работа — Откроются новые возможности, будут начинания, творческое вдохновение в работе. Так же показано новое предложение о работе и новых возможностях в работе. Очень благоприятное время, чтобы наладить рабочую ситуацию, улучшить ее. 2. Деньги — быстрые траты денег, нужно быть более рациональным в плане трат, не тратить быстро и порой не известно куда. Это опасность года в плане финансов. Совет — более рационально и дальновидно подходить к деньгам, преумножать, а не растрачивать. Не очень будете довольны финансовой стороной. 3. Карьера — Ожидание благоприятных перспектив, порой работа скучновата, порой простои. Вообще застой на нынешней работе. Нет реализации, нет возможности себя проявить. Нужно что-то думать, чтобы улучшить. 4. Личное — Понимание с близкими, любимыми людьми, совместная поездка (поездки).Помощь и поддержка от близких. Спорные ситуации разрешатся, будет более гармоничное отношение друг к другу. 
изображение из вопроса
5. Здоровье — карта говорит, что на здоровье нужно обратить пристальное внимание, особенно кровеносная система, поэтому пройдите диспансеризацию, чтобы Вас очно просмотрел врач. 6. Основная тема года — Быть справедливым, есть вероятность принятия не верных решений, особенно это будет связано с другими людьми, нужны будут мудрые решение и принятие их будет даваться тяжело, поэтому меньше предвзятости и больше объективности. 7. Негатив года — особого негатива я не вижу, наоборот, год будет благоприятен как для самореализации, так и для реализации своих идей, развитие будет поступательным, хотя и не быстрым. 8. Позитив года — Неожиданные новости, неожиданная информация, которую будете искать и найдете. Захочется отказаться от прошлого, вообще от него отойти как можно дальше, начать новую жизнь, обрубить все, что мешает и рвануть вперед.
9. Эмоциональное состояние года — больше будете полагаться на разум, чем на эмоции, внутренне Вы будете чувствовать себя независимо, свободно, сконцентрированны будете на себе — своих желаниях, хотениях. Внутренне Вы не пустите никого к себе в душу, я бы это назвала добровольное одиночество, сами в себе внутренне будете пребывать.
изображение из вопроса 
10. Совет на год — Больше смекалки, порой даже хитрости, больше полагаться на себя, больше проявлять свои способности и достоинства.
11. Итог года — Подводя итоги года Вы будете не всем довольны, очень уйдете в эмоции и оценивать прошедший 2016 г. будете с позиции пессимизма, недовольства. Хотя сам по себе год будет не плох, поэтому к оценке года я бы Вам предложила подойти более оптимистично, больше сосредоточиться на плюсах, а минусы воспринять как то над чем еще предстоит поработать. 
12. Тенденция следующего 2017 года — Неожиданные приятные события, в т.ч. в карьере, во взаимоотношениях с людьми, Вы будете энергичным, активным, большая готовность к новому, постановка новых целей, опасность года — во всплесках эмоций, который порой будут чрезмерны 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо, Ксения, за прогноз. Будем стремиться к лучшему)). 

изображение из вопроса
06.12.15
Ирина, лучшее порой враг хорошего))) Спасибо, что заглянули в блог!
06.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store