ПОЧЕМУ РАСКЛАДЫ ТАРО СБЫВАЮТСЯ ИЛИ НЕ СБЫВАЮТСЯ? - блог №1749122

изображение из вопроса

 

Каждый день мы делаем тот или иной выбор. Порой случается, что жизненные ситуации запутываются узлами, которые, как кажется, вообще невозможно распутать. Как понять, находясь внутри ситуации, когда нами владеют эмоции, мысли и различные внешние обстоятельства, верное ли решение мы принимаем? Не мудрено, что часто мы страдаем от негативных последствий неправильного выбора и неразумных поступков, которые совершили.
Что приводит нас к потере драгоценного времени, разрушенным отношениям, материальным лишениям и упущенным возможностям.

В своей практике я сталкиваюсь с людьми двух типов:
1. Люди у которых высокий уровень осознанности и способность жить в потоке.
2. Люди, которые живут в режиме автоматизмов.


Расскажу подробней о каждом типе людей:
1. Человек автор своей жизни.
Отличительные факторы:
Ответственность за свои мысли и поступки, понимание, что жизнь — это движение, череда переживаний, взлетов и падений. Если что-либо не получается, то всегда есть вопрос: Что еще сделать, что-бы получилось? У таких людей всегда есть доверие и принятие происходящего, если пришло, значит нужно.Есть ответы внутри них самих. Они умеют создавать намерение и пространство помогает им достигать желаемого, создает благоприятные (иногда не очень) события. Такие люди живут в моменте «здесь и сейчас», ценят то, что имеют. Их жизнь насыщенна различными событиями.
Для таких людей Таро, отличный вспомогательный инструмент. Консультация проходит не в контексте предсказаний, а в контексте корректировки и рекомендаций для получения желаемых результатов в жизни.


2. Человек, который подобно машине живет по инерции своих автоматизмов.
Отличительные факторы:
Перекладывание ответственности на всех и вся. Жизнь для них череда событий и реакций на эти события, движение в непонятном направлении с регулярными тупиками. Частые ощущения запутанности, недоверия, сопротивления, напряжения и страданий. Если возникает идея что-либо изменить, то тут же они найдут целый список причин, почему у них это не получится. Сами не прочь научить других, как надо жить. Следуют уму-разуму, советам своих авторитетов. Поиск одобрения окружающих. Желание все контролировать, частые самокопания. Постоянное формирование ожиданий и требований. Требуют и ждут гарантий. Иллюзия бессмертия — откладывают жизнь «на потом». Печалятся о том, чего нет. Их жизнь похожа на «день сурка», все однообразно и предсказуемо.
Чаще всего не благоприятные расклады Таро у них сбываются, а благоприятные не сбываются, так как их девиз: «оставлю все как есть» не дает переменам произойти. Ничего не меняя, ситуация со временем только ухудшается!

Для того, что бы изменить жизнь, важно, во-первых, осознать и принять ситуацию, во-вторых — ДЕЙСТВОВАТЬ! Сам факт посещения таролога и просмотра ситуации ничего не меняет. Таро подобно компасу укажет путь, но все остальное дело за Вами.

Желаю творчества и наполненной жизни! С любовью, Алла.

09.12.15
1236
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store