Новолуние 11 декабря 2015. Как порадовать себя в этот день? - блог №1749636

изображение из вопроса

11-го декабря в 13-29 по Москве произойдет Новолуние. Полнолуние – это когда Солнце и Луна находятся в оппозиции друг к другу, а вот Новолуние – это когда Солнце и Луна соединяются в одном знаке и задают начало новому циклу, поэтому говорят, что во время новолуния происходит чистка, человек избавляется от старого и ненужного, готовит себя к новой жизни. Ключевое слово здесь «готовит себя», потому что сам день новолуния и еще день после – критические дни, так же, как и в полнолуние в этот день (+- 1 день до и после) не стоит принимать важных решений и запускать значительные проекты. Новолуние – это стрессовый фактор для Луны, когда она становится сожженной Солнцем. Это время очищения и обновления, нужно будет отказаться от старых привычек и стереотипов, начать думать о том, что же Вы будете делать нового через 2 дня после новолуния, когда душа станет как чистый лист бумаги. Вот тогда можно смело начинать проекты, делать что-то новое, как раз наступит чувство облегчения и пойдет стадия растущей Луны.
изображение из вопроса
А что делать в день новолуния и за день до и после новолуния? На этот раз Солнце и Луна соединяются в знаке Стрелец. Последние 3 дня до 10 декабря Луна пребывала в Скорпионе, что делало нас ранимыми и уязвимыми, это были тяжелые дни, когда тайное становилось явным и причиняло эмоциональную боль. А теперь Луна с 10 декабря переходит в знак Стрельца и образует точное соединение с Солнцем в Стрельце 11-го числа. Можно будет вздохнуть с облегчением и начать смело, воодушевленно планировать на будущее. Стрелец – знак надежды, высокой духовности, оптимизма и веры. Поэтому в эти дни Вы будете несмотря ни на что сохранять жизнерадостное позитивное настроение, забывая о случившейся неудаче уже через 10 минут. Философское отношение к жизни и идеалистичный настрой помогут не фокусировать взгляд на проблемах, а больше обратить внимание на то, что Вы любите и хотите получить. Желания определяют вектор намерения и задают характер ваших действий. Фокусируетесь на положительном длительное время, несмотря на временные неудобства и помехи,  и Вы  получите в жизни позитивные результаты. А если долго циклиться на негативе, то этого негатива будет еще больше. Вы и сами не заметите как каждый день будете впадать все в более глубокие слои депрессии. Поэтому новолуние в Стрельце говорит вам, что надо срочно начать мыслить в положительном направлении! Пускай сейчас вам плохо, пусть пока кто-то достает или что-то не устраивает, скажите себе: «Это временные неудобства, в связи с перестройкой моей жизни, я выхожу на новый уровень!» Мыслите как Стрельцы, они стараются найти положительное во всем, и даже когда все плохо, они продолжают улыбаться и с оптимизмом смотреть в будущее. Если взглянуть на фото всех моих друзей и знакомых Стрельцов, можно увидеть их веселые лица, благосклонные и всепрощающие, мудрые.  И в эти дни будем как Стрельцы, надо мечтать, кайф ловить от момента когда ты представляешь свой образ в будущем! Умейте чувствовать свои цели: если они действительно стоящие, вам сердце скажет «Да» через вдохновение. И никто не сможет сбить вас с пути, если Вы сами уверены, что идете по своей стезе.  

изображение из вопроса

Стрелец- знак, любящий философствовать, поэтому задумайтесь о том, для чего Вы живете, счастливы ли Вы или нет? Счастье для вас маячит где-то в будущем и Вы считаете, что ее надо заслужить упорным трудом? А как насчет того, чтобы начать жить, уже будучи счастливыми каждый день? Ведь жизнь так прекрасна, если учиться замечать красоту природы, если уметь видеть прекрасное в людях, а к слабостям относиться с юмором и пониманием. Если делать все с душой и любовью, приходит счастье. Счастью мешаем мы сами своими негативными мыслями и страхами о будущем. Запираем себя сами в клетки обусловленностей, стереотипов, навязанных целей. Как насчет того, чтобы стать Стрельцами на 2-3 дня? Они в большинстве своем, мыслят философски, не боятся поставить на карту все и проиграть, то есть они имеют низкую привязанность к результату и поэтому получают все то, что наметили. Стрельцовское новолуние учит нас освободиться от ограничений мышления, расширить свои возможности, преодолеть слабости и стать увереннее своих силах. Во время магического новолуния есть возможность начать новую жизнь, такой, какой хотите видеть ее Вы, а не кто-то другой. Юпитер, управитель Стрельца, будет благоприятствовать новым идеям, в эти вы будете высказываться более убедительно и метко, прямо в цель что называется J

В эти дни я вам рекомендую сделать простые вещи. Радуйтесь жизни и заряжайте других своим хорошим настроением! Веселите окружающих и пребывайте в состоянии эйфории, только без стимулирующих воздействий типа алкоголя ;-) Лучше слушайте музыку, которая вас вдохновляет, можете весь день побеситься, покайфовать и помечтать. Скажите если что — астролог сказала, что сегодня рекомендуется заняться визуализацией своей цели, представить себе как будто она уже достигнута. Можете вину за ваше временное «безделье», как может показаться другим, сбросить на меня. Хотя конечно же это не пустая трата времени, а осознанное направление энергии в сторону того, что ты хочешь и намереваешься иметь. Тем более 11-го декабря –пятница, для большинства людей последний рабочий день недели, как раз будет чем заняться после работы и на выходных – осознанным бездельем и радостным времяпровождением! А я пойду слушать Диму Билана, который каждой своей музыкой умеет вселить человеку бодрость и энтузиазм. Почему так? Потому что у Димы Луна в Стрельце! А Луна – это наше эмоциональное и душевное состояние, подсознание. Вот и умеет Дима Билан дарить людям настроение через свою безграничную и широкую теплоту души от Стрельцовской огненной Луны!

 

В общем, хорошего всем настроения и удачного новолуния!
изображение из вопроса

10.12.15
1576
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо вам Чолпон за такой оптимистичный прогноз! Будем настраиваться только на позитив и радость — скоро Новогодние и Рождественские праздники — это еще один повод для радости и веселья! Вам и всем удачи на новый лунный цикл!
10.12.15
Порадовал блог

Веселите окружающих и пребывайте в состоянии эйфории, только без стимулирующих воздействий типа алкоголя ;-) 
Супер!
10.12.15
Спасибо, Натали! И вам также удачи! Спасибо, Светлана)) Рада, что порадовала!
11.12.15
Спасибо Чолпон, ваши блоги очень позитивны и полезны, всегда с удовольствием вас читаю!)
11.12.15
Спасибо за интересный блог! Много полезной информации и красивое изложение.
11.12.15
Спасибо, Кристина и Анима! изображение из вопроса
11.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store