ЧЕЛОВЕК СУДЬБЫ. - блог №1751828

изображение из вопроса

 

Пожалуй самый частый вопросы в моей работе с Таро: когда я встречу свою судьбу? Моя ли судьба этот человек? Потому в данной статье хочу внести ясность в эту тему. 

С точки зрения Таро существует три вида судьбы:
1. Когда есть человек судьбы.
2. Свободная судьба.
3. Печать одиночества.

МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ — расскажу подробней о каждом пункте.

1. Человек судьбы — это партнер, который предначертан Вам еще до рождения. Главная задача этого союза — пройти определенные уроки жизни и получить опыт. 

* Это не всегда счастливый союз. Человеком судьбы может быть муж-алкоголик или жена, которая «бесконечно пилит мозг». Человек судьбы может быть как Даром так и Карой.
* Не обязательно, что Человек судьбы это первая любовь или первый брак. Возможна ситуация, когда «свою судьбу» встречаешь в 40 лет, до этого успев побывать в браке и родить детей. 
* Не факт, что Люди судьбы обязательно будут вместе. Наша свободная воля дает нам право выбирать.Например, женщина встречает СВОЕГО мужчину, будучи уже замужем. Она может не выбрать этого мужчину из-за нежелания создавать стресс детям. Или из-за страха кардинально изменить свою жизнь — гарантий ведь нет! Подобных примеров миллион.

2. Свободная судьба. Это почти всегда ДАР — мы можем своим выбором впустить человека в свою судьбу. Но… человеческой психике всегда свойственно сомневаться в своем выборе. Это всегда потенциально счастливый союз. Почему потенциально? Не все умеют быть счастливыми, в силу своих стереотипов и привычек поведения. Не возможно создать близость из-за наших страхов, не способности доверять, стремлении все контролировать и требовать гарантий.

* Вместе не будет легко. Близость и счастье — это всегда труд. Вместе будет интересно, но не легко. 
* Можно решить, что такая пара никогда не расстанется. Но не забываем про свободу воли, выбор и про то, что ГАРАНТИЙ НЕТ! 

3. Печать одиночества. Это очень большая тема, потому объясню кратко. Существует 2 вида печати одиночества:
— Родовая печать. Когда в роду нет опыта создания близости. Я не про брак.
— Приобретенная печать. Когда женщина/мужчина своими действиями создали себе такую ситуацию, в которой отношения создать не возможно.
Как распознать есть ли у Вас печать одиночества? 
Если уже более 6 месяцев вообще нет никакого внимания со стороны противоположного пола, при том, что у Вас не завышена планка или не адекватно завышена.

Доказанный факт — мы имеем, то чему соответствуем. Многие возмутятся: «Я этого не достойна!» или «Я достойна лучшего!»
Партнеры и уровень наших взаимоотношений, являются показателем нашего внутреннего и внешнего уровня. Все просто, объективно, а главное справедливо.

Предлагаю Вам консультацию на просмотр женской судьбы.
* Карты Таро покажут Ваш вид судьбы.
* Есть ли человек судьбы и как его встретить.


* Если у Вас свободная судьба, то Вы движетесь в сторону создания отношений или наоборот уходите от этой возможности.
* Есть ли печать одиночества и как ее убрать.

Возможно в судьбе и энергетическом поле есть незавершенные, и до сих пор актуальные отношения, при этом люди уже могут не общаться лет. Эти отношения не дают возможность прийти в Вашу жизнь человеку, с которым Вы могли бы создать семью, так как на энергетическом уровне Вы уже в паре. 
Карты Таро подскажут есть ли такая связь, стоит ли ее убирать и как это сделать.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Алла! Интересная и полезная информация про судьбу
13.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store