Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 19 декабря 2015 - блог №1763778

Прошедшая ночь и сны на 19 декабря расскажут нам о необходимых изменениях и направлении куда следует двигаться. Сны показывают самый верный путь, который обязательно приведет нас к счастью. Во сне сегодня мы исправляли ошибки, находили решения и пытались победить внутреннюю неуверенность. Сны этой ночи ведут к очищению, после них мы начинаем глубже понимаем знаки окружающей нас действительности. Нередки – сны медитации, о которых стоит поразмыслить, потому что смысл скрыт чуть глубже.
изображение из вопроса

Восход Солнца во сне сегодня приснится к повышению по службе, а для некоторых представительниц прекрасного пола будет означать возможность беременности. Услышать пение птиц во сне – к похвале, цветы во сне будут означать положительное внимание к вам со стороны. Пить воду – к очищению. Разбитое стекло приснится к невозможности повлиять на ситуацию. А Зеркало во сне сегодня может означать обман.

Сегодня день который надо посвятить Любви к Себе. Позвольте себе расслабиться, откажитесь от дел требующих вашего внимания, они смогут подождать. Отличное время для встреч и свиданий. Уделите время своему телу, очистите его, оденьтесь в новые вещи, и обязательно мечтайте. Сегодня не стоит подписывать бумаг, продавать недвижимость. Не стоит давать обещаний, есть риск того что вы не сможете их сдержать. Если вам удастся собрать всю вашу семью вместе – вы сможете усилить ваши родственные связи.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Спасибо.
19.12.15
Александр, согласна, спасибо.
19.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store