Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 20 декабря 2015 - блог №1765145

Сны этой ночи на 20 декабря 2015 г. часто изматывающие, с нелогичным сюжетом и больше похожи на провокации на наши эмоции. Снам сегодня не стоит полностью доверять. Из общего смысла сна необходимо выделить суть, которая объединяла бы все фрагменты сна. Сны сегодня сбываются, но не все, они показывают уровень загруженности нашего сознания, и отражают насущные проблемы. Наше тело сегодня во сне пыталось себя восстановить, а получилось ли у него это полноценно остается под вопросом.

изображение из вопроса

Рубить деревья сегодня во сне к негативным переменам и событиям которые невозможно изменить. Так же опасным знаком является провалиться в яму – к неприятностям или долгам. Подниматься по лестнице – к успеху начатых дел. Услышать голоса животных во сне – будет означать нужную подсказку которая может на многое повлиять. Видеть руки в саже или пепле – к разочарованию. Стирать грязное белье – к изменам.

Сегодня день в который надо проявить активность во благо окружающих. Не стоит быть слишком жертвенным, но определенно стоит постараться сделать как можно больше добрых дел, от этого зависит наше физическое состояние и эмоциональный баланс.Один из лучших дней для смены работы, места жительства и обретения свободы. Лечение начатое сегодня приведет к успеху коротким путем. Сегодня благоприятное время для занятия бумажными делами, оплатой, и планирование.

Из отрицательного лишь то что сегодня наша психика особенно ранима, стоит держать дистанцию с энергетическими вампирами. А лучше вообще избегать встречи с ними.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store