Гадание Карта года. Пример из практики. Отшельник - блог №1767184

Перед Новым годом популярны прогнозы на события предстоящего года. Одно из интересных гаданий это гадание Карта Года, когда вытягивается одна карта Таро. Такая карта дает интересную информацию о настрое предстоящего года, может предупредить о неприятностях, дать совет как избежать в жизни того, что вам не нужно. А так же скажет о общем настроении года, его интересных событиях для вас.

Одна моя клиентка вытянула карту Отшельника как Карту года.
изображение из вопроса

Этот прогноз несколько ее испугал. Женщина год как замужем, в браке — счастлива, и на самом деле была беременна. Назовем ее Анна.

Анна в свое время была хорошим тарологом, помогала людям. У нее получалось давать точные прогнозы, а так же проводить некоторые обряды.

А вот находясь в интересном положении прогнозов начала немного опасаться. И Карта года Отшельник взволновала ее.

Год действительно для женщины получился интересный. Не смотря, на ее опасения, ребенка она удачно родила, отношения в семье укрепились.

Только вот очень часто она проводила время в одиночестве в этот год.

У мужа пошел подъем в работе и нередко он бывал в поездках и командировках, старался обеспечить пополнившуюся семью. А на плечи Анны упали многие вопросы ведения домашних дел.

Зато перед ней открылись новые возможности. В этот период она прочла много духовной литературы, почувствовала, как она начала меняться внутри, у нее изменилось мировоззрение, на многое стала смотреть более трезво и рационально, мудро.
изображение из вопроса
И что не маловажно, по странному стечению обстоятельств в этот год с ней начали происходить некоторые мистические вещи.

Не многие из нас знают всю информацию о своих предках рода. Женщине неожиданно от родственницы пришла информация и фото одного из ее пра-пра-пра….дедушек.

Оказалось, что прадедушка был священником в небольшом приходе, помогал людям, о нем шла хорошая слава. Молитвами помогал, а иногда даже исцелял нуждающихся. Анна начала подозревать, что именно от этого человека ей передался Дар.

Кроме того после родов неожиданно для нее самой, когда она проводила время в одиночестве, у нее начали проявляться новые магические способности.

Так всего одна Карта Года Таро намекнула на многие события в жизни.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Очень интересный пример вы привели Леночка по гаданию на картах. На своем личном опыте предсказания с помощью карт убеждаюсь, что карты всегда дают правильные подсказки — нужно просто их правильно прочитать! И объективно, тогда и результат получиться верный!
22.12.15
Карты открывают — это так.
Роды для Женщины являются действом открывающим массу неизведанного до того.
22.12.15
Спасибо, Елена! Люблю примеры и тем более интересные
22.12.15
Иногда в одной карте можно открыть целый мир миллион подробностей. И только тогда когда они случаются поражаешься силе и глубине символов ТАРО.

 Спасибо, Елена.)
22.12.15
Беременность сильно меняет женщину.Она уводит её за пределы прежнего ума и тела, пробуждает интуицию, раскрывает, кто мы есть на самом деле.
23.12.15
Отличная статья, Отшельник действительно проявляется ещё и как связь с родом и родными и указывает на пожилого мужчину ( в её случае очень пожилого))))
23.12.15
Спасибо за интересные дополнения!
24.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store