Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 24 декабря 2015 - блог №1771710

Сны прошедшей ночи 24 декабря, вселяют оптимизм потому что в конечном итоге ведут  избавлению от накопившихся проблем и сложностей. Говорят нам о внутренних преградах которые готовы для взаимодействия и решения. Показывают правильный выход из ситуации или эмоцию которую надо внутри себя взрастить. Сны вскоре сбываются, но не стоит толковать буквально, как правило важную информацию несут именно знаки сна, а не он сам.

изображение из вопроса

Звезды на небосводе которые приснились сегодня расскажут об надежде которую не стоит терять, так как окончание испытаний очень близко. Сломанное кольцо будет обозначать...испытание верности которое придется пройти. Молния это знак позитивных перемен, которые могут быть внезапными и по началу  испугать. Луна – к любовной связи на стороне, или же соблазну перед которым сложно устоять. Большое количество птиц – к поддержке вас близкими, однако если это крупные птицы кричащие некрасивыми голосами – это к сплетням. А вот дождь сегодня – к прибыли, причем достаточно большой. Всем тем кому приснились игральные или гадательные карты следует следить за своим настроем  — только баланс гарантирует успех в делах.

Сегодня крайне важно решить собственные проблемы и перестать быть от них зависимыми и все решения следует принимать самостоятельно. Чем больше независимости сегодня удастся получить тем больше полезных дел вы совершите.

Полезно остаться в одиночестве и совершить простую медитацию – прекратить все мысли и услышать тишину, в этот день можно услышать внутренний голос. А если захочется похондрить – используйте любые способы для поддержания хорошего настроения. Сегодня можно и нужно устраивать романтические вечера и свидания. День полезен для зачатия детей, и для их рождения. А вот для других целей посещение больницы окажется негативным. Говорите сегодня «НЕТ» всем кто пытается распорядиться вашим временем. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store