Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера - блог №1781819

В этом году сны в новогоднюю ночь не сбываются, и это здорово. Перегруженные праздничным столом животы и пузырьки шампанского в голове рисовали нам не всегда понятные картины, порой пугающие, или интригующие. Эта ночь посвящена отдыху для тела, что будет лучше и продолжить в течение всего дня.

изображение из вопроса

Благоприятным окажется  планирование и осуществление поездок и путешествий. И даже пешие прогулки будут иметь положительный результат и настроят вашу душу на еще большие положительные вибрации. Обещания сегодня придется ...выполнить во что бы то ни стало – не стоит обещать того чего выполнить будет весьма сложно.

Сегодня – день проявления мудрости, последуйте своим желаниям, прислушайтесь к внутреннему голосу, и направьте вашу энергию на получение удовольствия.  Займитесь делом которое у вас лучше всего получается. Благоприятное время для работы с информации и написания писем.

Внутреннюю энергию поможет разбудить простой, но действенный способ, вам потребуется семь капель эфирного масла мускатного ореха и аромалампа. Аромат сможет структурировать пространство, а вас настроить на позитивные вибрации, улучшить настроение и восприятие этого дня. 

С Новым Годом Люди!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Ах, пищей не перегруженные,
Здоровые, не застуженные,
Таких правда меньше, но есть!
С чистым сердцем к ним себя могу причесть )
Без шампанского и иных имитаций,
В кругу себеподобных и потому и — без аннотаций.

С Новым Годом!
08.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store