Магия и животные. Кошки и праздники - блог №1790447

Наши домашние любимцы не редко активно реагируют на праздники в доме. У многих кошки любят залезть на елку или даже перевернуть ее, поиграться, пошалить. Но наши домашние любимцы могут и сослужить нам в эти дни добрую службу.
изображение из вопроса

В течении декабря и января есть дни, которые не совсем безопасны и позитивны.

В славянских поверьям считалось, что до во многие дни после 20 декабря нечистая сила активизируется и старается вредить людям. С 28 декабря борьба сил начинает заканчиваться, темные силы отступают. Но еще некоторые дни аж до Старого Нового года могут быть сложными в плане энергетики.

Вспомним поверья, что на Ночь перед Рождеством всегда считалась мистический. Девушки гадали на суженого, семья накрывала праздничный стол с символичными блюдами. Так же считалось, что в эту ночь не нужно долго гулять по улице, ведь можно встретится с самой нечистой силой.

В книге Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» именно накануне Рождества ведьма Солоха летала по небу и собирала с верным ей чертом звезды с неба.Они даже смогли умыкнуть месяц, из-за чего воцарилась темнота. А после этого с многими главными героями книги начали происходить различные неприятности и неясности.
изображение из вопроса

В течении декабря, ближе к Новому году, и на Новогодние праздники есть такие необычные и мистические дни. В эти периоды в вашем доме, дворе, сарае могут оказаться не прошенные астральные гости.

Кошка или кот сразу же отреагирует на них. Начнет вести себя настороженно, взволнованно и со своей стороны сделает все, что бы прогнать сущность из дома. Кошка охраняет свое жилье, своего хозяина, и по этому, в Новогодние праздники она сослужит хорошую службу.

Кстати, если животное пытается перевернуть елку или разбить игрушки – обратите на это внимание. Елка может быть куплена у негативно настроенных людей, либо речь может идти о другом негативе, которое животное ощущает. Старая разбитая игрушка может вобрать в себя негатив семьи за весь год и разбиться, как говорят в народе, на счастье.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо вам Леночка за такой прекрасный блог! Кошки очень загадочные существа… Когда себя ведут спокойно они — значит обстановка благоприятная вокруг!
06.01.16
Спасибо за интересную статью! Кошки  - это здорово)
07.01.16
изображение из вопроса
07.01.16
Спасибо за интересный блог.
Кошки действительно хозяйки в доме и заботятся о благополучии хозяев.
08.01.16
Спасибо, Елена. Очень интересно. У меня есть одна знакомая экстрасенс. Она работает и принимает посетителей дома. Как-то раз у нее дома начались странные вещи. Как она не старалась очистить дом, полностью не получалось. В итоге случился небольшой пожар, и как раз в том месте, где стояла табуретка, на которую садился очередной посетитель. Видимо накопилось много отрицательной энергетики от посетителей. В итоге она решает завести себе черного кота — помощника. И теперь, после некоторых посетителей, кот садится на эту табуретку и сидит несколько минут. Вроде бы в доме стало спокойней. И интересно наблюдать за таким котом — чистильщиком — диагностом)).
09.01.16
Спасибо, Елена! по поведению кошки действительно можно отследить наличие или отсутствие сущностей в доме
09.01.16
Благодарю! Светлана —  магический кот! :)
Ирина, очень интересная история!
10.01.16
12.01.16
Какой интересный праздничный блог! 
Кошка дома — это позитив, очищение от дурных мыслей и негативной энергии и защита.
Спасибо, Елена!
13.01.16
Интересные наблюдения, спасибо!
27.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store