Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 7 января 2016 - блог №1791460

Эта ночь, на 7 января, в которую и сны и приметы сбываются. Поэтому к ним следует особенно прислушаться. Знаки будут окружать нас повсюду, начиная от газет, заканчивая рекламными билбордами и и другими источниками информации. Вселенная будет говорить с нами о том что нас может ожидать согласно нашему поведению в будущем. Мы сможем понять других людей и самих себя, просто задайтесь вопросом и сегодня вы сможете получить на него ответ. Сны говорят о новостях и событиях, о людях и переменах с которыми мы будем к счастью, или к сожалению столкнуться.

изображение из вопроса

Если сегодня снится близкий человек – к поддержке которая скоро потребуется. Пещеры, туннели, рвы, и канавы – к испытаниям без которых не возможен дальнейший путь. Разбитое стекло к неоправданным надеждам, а зеркало и зеркальная гладь воды – к изменам. Так же сегодня к изменам снится...пустая постель, лисы для женщин, и волки для мужчин.

Не начинайте сегодня ничего, поездки окажутся напрасными, а сделки обреченными на провал. Так же в этот день не регистрируют брак. Больше всего время благоприятствует  для работы с деньгами, как для заработка, так и для трат.

Негативные эмоции с самого утра могут вывести из себя очень быстро, так внутрь вас прорывается негативная энергия заставляя открываться ей.  Чтобы изменить направление ее движения необходимо действовать вопреки «ее ожиданиям». И вместо яркого ответа на провокацию промолчать или улыбнуться. Поддержка нуждающегося даст вам его поддержку в будущем. В этот день обостряются низменные инстинкты, поэтому следовать своим желаниям не следует, это не приведет к росту, а будет лишь разрушать.

Идеальное время медитации с целью обретения желаемого. Представьте себя отдыхающими на берегу океана, услышьте звуки вокруг, почувствуйте запахи которые окружают, и самое главное согрейтесь теплым Солнцем. Кстати если после данного упражнения записать свои ощущения и то что вы увидели вы сможете притянуть долгожданное путешествие в свою жизнь. Главное чтобы загранпаспорт был).

Сегодня главное выспаться, и хотя многим это только снится, постараться все же стоит. Даже дневной сон может исправить положение. Сделайте все чтобы сегодня оставаться в хорошем настроении весь день, встретиться с родными и близкими.

С Рождеством вас!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store