Настроение людей — это самый главный фактор, который определяет жизнь в городе - блог №1807907

Все что люди потребляют – продукты, вещи, товары, услуги, информацию, сервисы, интеллектуальные услуги, кино, театр, праздники и так далее имеют один самый важный показатель – настроение, с каким настроение люди живут, общаются, едят, работают зависит результат людской жизнедеятельности.
изображение из вопроса
Если, например, в городе стало преобладать плохое настроение то стало быть и жизнь в городе будет только ухудшаться, так как плохое настроение проецируется на само себя и углубляет и так уже плохое настроение до депрессии и т.д…, например, самая большая ошибка в такой ситуации – обвинять самих людей в плохом настроении и тогда это еще больше ухудшит настроение и саму жизнь людей.

Если определить, какое в вашем городе настроение у людей, то можно установить причины этого настроения, например, если настроение большинства горожан хорошее, то и жизнь в городе хорошая и значит власти города работают в правильном направление улучшая жизнь горожан, а если настроение большинства горожан плохое, то надо искать причину в уровне жизни, наличие работы, социальных гарантий и т.д.

1. Сервис Измеритель Настроения как раз и предназначен для того, чтобы измерить настроение людей в своем городе.

2. Сервис состоит из трех кнопок в виде смайлов – улыбающийся, нейтральный и отрицательный.

3. Пользователь социальной сети Мое Настроение, при регистрации указывает город, в котором он живет (это единственный реальный показатель, который требуется регистрации в сети). После при выборе настроения с помощью смайлов, автоматически пользователь голосует от своего города.

4. После нажатия кнопки пользователю открывается график с координатами – ДАТА – горизонтальная координата, КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ – вертикальная координата.

5. На координате ДАТА, каждая дата, например, день, или месяц или квартал, или год имеет три столбца разного цвета, которые копируют цвета кнопок и соответственно они разной высоты в зависимости от голосов.

6. Соответственно, строятся временные графики – месяц, квартал, год и по годам.

7. У каждого пользователя в личном кабинете находится ссылка на измеритель настроения, а также на всех страницах справа.

8. Измерять настроение можно каждый день один раз пользователям сайта.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Виктор Алеветдинов

Арт-терапевт, Психология творчества - это мощный набор инструментов практической психологии, правильное применение которых способно воздействовать на человека во благо его душевного и физического здоровья, юрист с большим опытом практической работы, Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store