Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на 28 января 2016. - блог №1821084

В финансовых вопросах стоит проявить смелость и упорство. Сегодня можно и нужно стоять на своем в достижении цели. И если ваше предприятие долго «не дает плодов» смело вносите коррективы, или создавайте стратегию заново. Результаты сегодня дадут только смелые и рискованные действия. Рисковать сегодня так же можно.
изображение из вопроса

В сфере личной жизни вас могут захватить сомнения. Анализ поведения вашего партнера может или открыть тайну, или все запутать еще сильнее. Поэтому все серьезные вопросы стоит задать сразу же как только они возникли. Новые знакомства неблагоприятны, хотя поговорить к вечеру с интересным собеседником точно захочется! Сегодня стоит акцентировать свое внимание на положительных чертах личности вашего партнера. А если держать в себе копящееся раздражение можно нарваться на неприятную ситуацию.

Не перегружайте почки сегодня, они будут уязвимы в этот день. Так же следует обратить внимание на поджелудочную железу. Не перебарщивайте со сладким, непомерно жирным и пищей из фаст-фуда. Запрещены хирургические вмешательства в мочеполовую систему. Благоприятно лечение и удаление зубов, косметические операции. Отличный день для начала диеты или переход на правильное питание.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Интересно)
28.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store