Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ЛОШАДЬ/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826426

изображение из вопроса


ЛОШАДЬ





ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В феврале личная жизнь лошади, наконец, то станет похожей на то, о чем так давно мечталось. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ - отношения многих  людей, родившихся под знаком лошади,  начнут входить в фазу стабильности и закладки фундамента. Поэтому для данного месяца будут характерны такие события как переезд к жене/мужу, покупка совместного жилья и его обустройство, ремонт, совместные поездки в большое путешествие и даже зачатие и рождение детей. Особое умиротворение и душевность Вы почувствуете, находясь рядом с родным человеком. Постарайтесь сделать все возможное и продлить эти драгоценные минуты Ваших отношений.  Те лошади, которые еще не встретили свою вторую половину, в феврале имеют хорошие шансы обрести ее, познакомившись на каком — то празднике или торжестве.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье лошади в феврале будет относительно стабильным. Каких — то конкретных, серьезных болезней ничего не предвещает, но внимание к своему здоровью и образу жизни все же проявить придется. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ МЕЧЕЙ/ - она показывает возможные перепады давления, которые могут повлиять на периодические головные боли. Очень большая вероятность быть травмированными. Все что связано с кровью и открытыми ранами. Увлеченность насущными делами и старание успеть сделать по больше, может привести к порезам. Поэтому старайтесь следить за своими действиями и четко их координировать. Тем женщинам, кому в феврале предстоит разрешение беременности можно только пожелать сохранять спокойствие и позитивный настрой. Во всем остальном, все пройдет удачно.


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В феврале, в карьере лошади наметятся позитивные перемены. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ - она показывает положительные тенденции буквально во всем. Те, кто искал работу в феврале, обязательно найдут ее. Причем, чувствовать себя на новом месте будут комфортно и уверенно. Те, кто ждал разрешения на работу за границей или собирался в рабочую командировку тоже могут быть спокойны, удача будет сопутствовать Вам в этом. Усилится и течение денежного потока, февраль начнет Вам приносить  плоды давних начинаний. Но и для новых проектов период февраля  будет очень продуктивным. Наконец то Вы сможете сформировать и запустить большие и масштабные задумки, дела на дальнюю перспективу. И вы будете не одни, Ваши инициативы будут поддержаны и коллективом и высшим руководством.  Вы только собираетесь ступить, а вам везде зеленый свет!

 

Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и  сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

01.02.16
720
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Интересный месяц будет для Лошади)
02.02.16
11.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store