Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ОБЕЗЬЯНА/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826764

изображение из вопроса




ОБЕЗЬЯНА

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

 изображение из вопроса

Семейные обезьяны в феврале будут очень близки друг с другом духовно. Выпала карта ТАРО — /ЖРЕЦ/ — она показывает совпадение желаний и интересов супругов в этот период. Вы будете понимать друг друга без слов.  Те обезьяны, которые только недавно познакомились со своим избранником,  могут подумать, что отношения не развиваются должным образом. Несмотря на взаимопонимание и доверие к партнеру, до интимной близости так может и не дойти. Но не торопите время, Ваш любимый человек дорожит Вами и не хочет спешить. Если Вы долго добиваетесь расположения какого то человека, но Вам так и не удается сблизиться, то,  к сожалению и февраль не принесет Вам в этом плане особых перспектив. Данный человек относится к вам снисходительно, чисто с человеческой любовью, но как свою вторую половину не рассматривает.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье обезьяны в феврале в полном порядке.  Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ КУБКОВ/ — она не предвещает возникновения серьезных заболеваний, Но следите за своими мыслями. Вы сами можете надумать, и привлечь к себе какой то недуг и уйти в него с головой.  Будьте осторожны с алкоголем, высока вероятность либо отравления, либо плохого самочувствия от его употребления в непомерных дозах.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Карьера обезьяны в феврале идет в гору! Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА КУБКОВ/ - именно в феврале многие обезьяны смогут пожинать плоды своих трудов и завершить крупные проекты, получить вторую часть расчета, за проделанную работу. Выбранная Вами стезя сейчас только укрепляет позиции на рынке товаров и прибыли становятся больше день ото дня.  Успешным будет взаимодействие с коллегами, причем не столько в межличностном плане, сколько по реализации совместного дела. Вы будете ощущать реальную помощь и поддержку со стороны,  и от этого Ваша работа будет только лучше и эффективнее. В феврале обезьянам могут доверить новые сложные дела, расширить круг обязанностей с обещанием  повышения зарплаты.  Если Вы отнесетесь серьезно к такому доверию со стороны начальства, то в дальнейшем это повлияет и на Ваш карьерный рост.

 

 

Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и  сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

01.02.16
802
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Для Обезьяны месяц февраль будет хорошим)
02.02.16
Спасибо, Виктория! Прочитала. Хорошо что делитесь такими прогнозами
02.02.16
Ирэн, Лилия,  благодарю Вас за внимание к моему прогнозу.

В этом же блоге потом можно написать что сбылось по прогнозу и насколько он оказался полезен по прошествии месяца.)
04.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store