Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня на 4 февраля 2016 - блог №1829716

День тяжелой работы и большой ответственности. Новые дела начинать не стоит, все они будут иметь много ненужных хлопот и смогут отнять у вас много сил. Не участвуйте в сплетнях и не передавайте слухов, даже если они вам покажутся правдоподобными. Стоит сузить круг общения, так как некоторые будут стремится сбить вас с толку и заставлять совершить поступки за которые потом придется краснеть. День востребования долгов.
изображение из вопроса

Опасно быть жестким с близкими людьми в этот день. Ваша «правда»никому не будет нужна сегодня. Донести свои мысли вряд ли удастся. Не доказывайте никому и ничего. Не дайте вашей половине совершить ошибку, возьмите на себя ответственность. Время когда скандал может начаться из за обыкновенного взгляда. Одиноким в этот день стоит подумать о причинах своих неудач, и не брать примеров от подружек и друзей. Отпускайте прошлое, оно уже себя исчерпало, не дайте ему управлять вами.

Удачное время для посещения зубного, но без удаления. Отказа для вредных привычек. А так же идеальное время для косметологических процедур. Сегодня можно побаловать свою кожу натуральными масками. Не перегружайте спину, есть риск растянуть мышцы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store