Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 8 февраля 2016 - блог №1834594

Все дела необходимо завершить в первой половине дня! Это важно, так как этот понедельник влияет на следующие четыре недели. Постарайтесь в этот день оставить в прошлом все ваши обиды и простить тех на кого вы обижены. Это освободит ваш «внутренний сосуд» для получения Денежной энергии. Вторая половина подойдет для планирования дел и составления графика встреч, а так же подготовки к поездкам. Не давайте провокаторам испортить вам хорошее настроение, но обязательно задумайтесь почему вы притянули этих людей в свою жизнь.
изображение из вопроса

В делах любовных избегайте манипуляций, и не давайте собой воспользоваться. Есть люди которым сложно отказать, однако сегодня это будет вариант переложить на ваши плечи дело, которым заниматься самостоятельно просто не хочется. Идеальное время для поиска подарков к приближающимся праздникам, есть вероятность отыскать очень интересный способ удивить вашего партнера. Для тех кто в поиске наступает время «обнуления», поэтому работа над ошибками будет очень полезной. Анализируйте свои действия и извлекайте уроки. Вечером можно позвонить человеку из прошлого, однако не давайте себе ложных надежд.

Избегайте людей с проявлением явных болезненных симптомов. Есть риск быстрого заражения. Тщательно соблюдайте гигиену в общественных местах. То как вы спали сегодня покажет состояние здоровья, обеденный сон будет крайне полезен. Не переусердствуйте с крепким кофе и сигаретами. Ешьте больше фруктов в этот день и будьте здоровы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо за прогноз.
08.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store