LiveExpert.ru: Прогноз на февраль для Знака зодиака Стрелец на картах Таро от Елены - блог №1835950

Прогноз на картах Таро на февраль для Знака зодиака Стрелец


В этом месяце одно из основных событий — День всех влюбленных. Liveexpert.ru и эксперты сайта поздравляем с этим праздником.

Подарок в День святого Валентина — прогноз для Знака зодиака Стрелец на февраль. Пусть он поможет Вам спланировать свою жизнь, поможет привлечь спутника жизни или сделать отношения еще прочнее.


Заказывайте свой личный прогноз на февраль по акции.
Знак зодиака Стрелец. Прогноз на февраль.

— Работа

На первый план в феврале у Стрельцов выйдет профессиональная жизнь. Месяц будет плодотворен для вопросов работы, карьеры, денег, а так же не исключено, что Вы будете задумываться о решении вопросов с недвижимостью. Этот месяц еще не очень подходит для такого приобретения, покупка может осуществится в течении следующих месяцев. Хороший месяц для новых начинаний, но все варианты вам нужно хладнокровно обдумывать, подходить к ним по-деловому. Одна из карт, которая выпадет – Рыцарь Огня, — карта активных действий, инициативы, энергии.

— Личная жизнь

Если вы ищите свою пару, то в течении этого месяца вы еще вряд ли встретите подходящего человека, будете сомневаться отвечать ли на те или иные симпатии. Часто будете больше времени и внимания отдавать работе, чем личному.

Если вы в паре, то в течении месяца возможны некоторые сложности и конфликты, вам нужно будет оберегать свою пару от вмешательства третьих лиц – друзей, знакомых, родственников.Лучше не посвящать в свои планы других людей, а все вопросы решать вместе с партнером.

— Поездки, путешествия

Поездки на недалекие расстояния и на короткий период времени будут для вас удачны. Особенно Вас порадуют романтические поездки с любимым человеком.

— Камень месяца

В этом месяце Вам потребуется защита. Я предлагаю Вам воспользоваться помощью камня Соколиный глаз. Он поддержит Вас в работе. Когда вы почувствуете, что камень взял на себя негатив – он изменит внешний вид, может потяжелеть в руке, — то Вам достаточно промыть его под холодной водой.

 

Я вам желаю приятных впечатлений, новых хороших событий в течение февраля!

До новых встреч!

 

Прогнозы и рекомендации экспертов LiveExpert.ru. Подписывайтесь на канал: www.youtube.com/channel/UCy-EH0aSYk15eI7KvNhz4Ng?sub_confirmation=1

 

Отличного настроения, полезных прогнозов и хороших консультаций на сайте

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо за прогноз! То что было в январе продолжиться в феврале.И это хорошо)
09.02.16
Спасибо, Елена! Все во благо!
11.02.16
Спасибо!
11.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store