LiveExpert.ru: Прогноз на февраль для Знака зодиака Лев на картах Таро от Елены - блог №1835958

Прогноз на картах Таро на февраль для Знака зодиака Лев

В этом месяце одно из основных событий — День всех влюбленных. Liveexpert.ru и эксперты сайта поздравляем с этим праздником.

Подарок в День святого Валентина — прогноз для Знака зодиака Лев на февраль. Пусть он поможет Вам спланировать свою жизнь, поможет привлечь спутника жизни или сделать отношения еще прочнее.





Заказывайте свой личный прогноз на февраль по акции.
Знак зодиака Лев. Прогноз на февраль.

— Личная жизнь

Февраль может быть непростым месяцем в любви для тех, кто находится в паре. Есть риски недопонимания с партнером. Такие конфликты могут проходить быстро, но все же портить Ваше настроение. По этому отношениям и любимому человеку Вам нужно будет уделить внимание.

Нередко Вы можете находиться в ситуации выбора между двумя партнерами/партнершами. Карты Таро рекомендуют не спешить с решением и избегать серьезных поворотов в жизни. Партнера Вы можете идеализировать и столкнуться с обманом, к которому не готовы.

— Камень месяца

Предложу в течение этого месяца прибегнуть к помощи камня Розовый кварц.Он гармонизирует и притягивает хорошие события в личную жизнь.

В феврале не стоит соглашаться на новые, неожиданные предложения, связи. Вам стоит подождать следующего месяца для начала чего-то нового и качественного.

— Работа

Работа в этом месяце Вас порадует и принесет новый профессиональный опыт. Несмотря на то, что не исключены сложности, конфликты, сплетни, для вас эти ситуации будут шансом проявить себя и отстоять свои позиции. Если проявите выдержку, то Вам удастся быть уверенным в себе, спокойным, не реагировать эмоционально на все, что происходит рядом с вами. Не исключены предложения по работе, либо задачи, которые хорошо отразятся на Вашем профессиональном уровне, новые проекты.

— Путешествия

Возможны неожиданные поездки, посещение новых мест. Эти поездки принесут Вам хорошие впечатления и эмоции.

Я вам желаю приятных впечатлений, новых хороших событий в течение февраля!

До новых встреч!

Прогнозы и рекомендации экспертов LiveExpert.ru. Подписывайтесь на канал: www.youtube.com/channel/UCy-EH0aSYk15eI7KvNhz4Ng?sub_confirmation=1

Отличного настроения, полезных прогнозов и хороших консультаций на сайте!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо! Очень даже не плохой месяц будет у Львов)
12.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store