* Что за зверь?* - блог №1839928

Приветствую, Друзья!

Многие из нас, как новички, интересующиеся волшебным миром карт Таро, так и профессионалы, трепещем при виде новой колоды, бывает так, что видим ее во сне, страстно желаем ею обладать.

И вот заветная коробочка у нас в руках, пакетик заманчиво пахнет свежим ароматом краски и типографии. МММ… мой любимый аромат!)

Готова часами их разглядывать и перебирать, всматриваясь в образы, и медитируя, сладостно погружаться в Мир волшебства и чарующей красоты.

Руки в нетерпении тасуют их, впитывая живительную энергетику, пока еще неизведанную, но так и манящую своей новизной! Некоторые карты сами падают к моим ногам, они не случайны, и я внимательно их изучаю.

Словно паззлы, они складываются в единый образ, понятный лишь мне, они говорят со мной! Они живые!

Да, именно так) Поэтому купив новую колоду, не откладывайте в дальний ящик разговор с ней… как знать, а вдруг именно она станет вашей любимицей и согреет ваше сердце!

Пример блиц-разговора с новинкой моей коллекции (колоды таро сверкающих фей) я выкладываю на обозрение, не забывая о том, что сокровенные наши с ней секреты навсегда останутся между нами!)



Приятного просмотра и Всего доброго!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Сейчас на сайте
Агата, спасибо за ваше видение
16.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store